Людоедик

Людоедик

3.3
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 июня 2019
РАМТ
Маленькая сцена РАМТа: уютное, интимное пространство, разрушающее границу между зрителем и актером. Кажется, если протянуть руку, то порвется ткань той реальности, где в Москве наступает мартовский промозглый вечер, и ты попадешь в темный лес с маленьким домиком, где живут Людоедик и его мама, где бродят волки и по запаху свежей крови их преследуют охотники. А потом грань рушится сама, и отчаявшаяся одинокая мать ищет своего Людоедика, освещая фонариком зрительный зал, всматриваясь в взволнованные лица зрителей. Ищет своего маленького нежного сына, заблудившегося в темном лесу, полном монстров. Прекрасный дуэт Рамили Искандер и Максима Керина на час уводят зрителей в темный лес человеческой души, где слепая материнская любовь, отрицание прошлого и страх перед будущим порождают жестоких демонов, а выбор между светом и тьмой совсем не очевиден.
от 11 апреля 2019
РАМТ
Спектакль понравился: интересный сюжет, спецэффекты, бесподобная игра актеров, смотрится спектакль на одном дыхании. Особенно понравились актеры! Дети в зале следили за актерами не отрывая глаз))
от 8 апреля 2019
РАМТ
Ходил сын 12 лет с папой. Приехал и весь вечер только и говорил, что о спектакле. Мало того, что пересказал весь спектакль, не переставал удивляться, как такое возможно, что играли всего два актера, но настолько пронзительно и мощно, что никто больше был не нужен. Сын очень благодарил, что купила ему билеты на этот спектакль. Даже на следующий день утром, уходя в школу, снова поблагодарил и поцеловал. Видно было, что ещё думает о спектакле. Кстати, мужу тоже понравился спектакль. В один голос только сказали, что мало, не помешало бы и второе действие.
от 17 марта 2019
РАМТ
Посмотрели с сыном спектакль Людоедик, очень понравилось, было интересно, динамично, прекрасный спектакль для детей 10-12 лет, особенно для мальчишек. Был полный зал и ни одного свободного места. Рекомендуем к посещению!
от 9 марта 2019
РАМТ
спектакль смотрели с сыном 12 лет. Понравилось! очень рекомендуем) обсуждаем вот уже 2 дня. Да, есть в нас, что сложно изменить, но осознание и понимание...самого себя-это и вера и надежда и Цель! Максим Керин и Рамиля Искандер-замечательные актеры!
от 9 марта 2019
РАМТ
Ходила с сыном 12 лет. Сын в восторге, всю дорогу до дома обсуждали, представляли. Получили огромное удовольствие. Всего два актера, а мы испытали полное погружение в действо. Спасибо за чудесный спектакль.
от 24 февраля 2019
РАМТ
Были семьей с двумя детьми-подростками 14 и 13 лет... Прошли сутки, а спектакль не выходит из головы, постоянно возвращаемся к нему в разговорах, обсуждаем, что бывает не так часто... Рекомендуем к просмотру!!!
от 24 февраля 2019
РАМТ
Посетили спектакль 23.02. Несмотря на то. что на сцене всего 2 артиста (не знали этого) дочь с удовольствием посмотрела спектакль, не крутилась, осталась очень довольна (она младше заявленного возраста - ей 9 лет). Это говорит о потрясающей связи актера со зрителем! Спасибо вам большое. Уже куплены билеты на еще 2 спектакля. Разочарованы вашим театром пока ни разу не были!
от 12 февраля 2019
РАМТ
Весь спактакль на сцене всего два актера, что поначалу вызвало подозрения о том, что будет скучно. Но полнота их игры и драматизм происходящего были такими! ... и им- то было на этой сцене тесно! Дети сказали, что спектакль слишком короткий. На мой взгляд, это лучшая похвала,- значит хотелось, чтобы актеры играли ещё и ещё
от 28 января 2019
РАМТ
Спектакль — погружение в интереснейшую страшную историю, оставляющий после просмотра задумчивость и вопросы: справился ли с испытаниями Людоедик? что дальше будет в этой истории? А ещё после спектакля я почувствовала счастье, что все совпало именно так, что мне удалось посетить этот спектакль. Смотрела постановку недыша, впитывая каждую реплику, каждую сцену, максимально сонастроившись с тем, то происходит на сцене. Браво! Артисты — мастера! Уникальный спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ