Леля и Минька

Леля и Минька

4.2
23 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 апреля 2019
РАМТ
Лёля и Минька - это спектакль для взрослых. Но это не значит, что он не детский:) Это значит, что он крайне важен для нас, тех кто после 35 и старше. Детям от 8-10 там будет просто весело и обязательно оставят след в душе такие ненавязчивые назидания, как не обмани, не укради и т.д. А взрослый человек, благодаря душевной, честной, искренней игре актеров обязательно задумается о многом. Вчера на спектакле я плакала. Потому что прожила каждую минуту с ребятами на сцене и физически ощущала радость и разочарования, обиду и досаду, сожаления и детское счастье..... Дмитрий Кривощапов (Минька) - вы гений!
от 12 апреля 2019
РАМТ
Посетили спектакль в театре Образцова с двумя подростками 12 и 13 лет. Впечатление от постановки неоднозначное: декорации минимальны, в черно-серых тонах, актеры как бы «читают текст», периодически изображая марионеток. Для современных детей подойдёт на возраст 6-8 лет. Спектакль идёт больше двух часов с антрактом, вечерний сеанс выдержать сложно.
от 12 апреля 2019
РАМТ
Потрясающий, очень трогательный и, конечно же, поучительный спектакль! Его просто необходимо играть на большой сцене, чтобы как можно больше людей увидели его.Великолепная, превосходная игра актёров! Всем рекомендую!
от 7 апреля 2019
РАМТ
Давно хотели попасть на этот спектакль, билеты покупали за 2 месяца. Очень понравился спектакль. Артисты играют бесподобно! Очень необычно и интересно обыграны многие моменты, не смотря на то, что сцена небольшая и минимум декораций. Очень рекомендую детям 6-10 лет. Зал небольшой, видно хорошо с любого места.
от 23 марта 2019
РАМТ
"Леля и Минька" - очередной камерный шедевр РАМТа, который не оставит равнодушным ни юную часть зала, ни взрослую. Минимум декораций, всего пять человек на сцене, НО... Истории, рассказанные нам настолько жизненны и настолько искренне прожиты актерами, что найдут отклик в сердце каждого из сидящих в зале, независимо от возраста. Каждый увидит, вспомнит, почувствует что-то очень знакомое, близкое и важное именно ему. Маленькие зрители задумаются и, хочется верить, станут чуть-чуть лучше или мудрее. А взрослые обязательно ощутят щемящее тепло по чему-то безвозвратно ушедшему, но, как оказывается, настолько живому и ценному, притаившемуся в потаенных уголках души. Огромное спасибо Рузанне Мовсесян за умную, добрую и по-домашнему теплую постановку с очень ценными режиссерскими находками (отдельно - голос Папы), Анне Ковалевой и Дмитрию Кривощапову за достоверность и органичность на протяжении всего спектакля, Денису Баландину за бесконечную череду ярких и интересных перевоплощений!
от 23 марта 2019
РАМТ
Прекрасный спектакль и для детей и для взрослых. Ходили большой компанией: двое взрослых и трое детей ( 8 лет, 7 лет, 5 лет). Чудесная игра актеров, как обычно у РАМТ прекрасное обыгрывание простых, казалось бы, вещей неожиданными предметами, любимая музыка!! Спектакль идёт почти два часа с антрактом, детки немного подустали. Но несмотря на усталость- все довольные! Посмотрели почти все спектакли РАМТ на наш возраст, горячо рекомендуем!!!!
от 3 марта 2019
РАМТ
Спектакль поставлен очень близко к оригинальному тексту, но декорации не классические а метафорические, что пробуждает ещё больший интерес к содержанию произведения и заставляет поразмышлять о его смысле. Детям 15 и 7 лет понравилось очень, хотя и на разных уровнях. Старшую впечатлили образные решения, а младшей как всегда понравился юмор, которым наполнены рассказы и который со вкусом и изобретательностью удалось передать и со сцены. Благодарим за такой замечательный спектакль!!!
от 21 января 2019
РАМТ
Не зря на него трудно достать билеты. Мальчикам 8 лет очень понравилось, вспомнили прочитанные рассказы, после спектакля активно делились впечатлениями. Единственный минус - странное время для детского представления - вечер воскресенья.
от 14 января 2019
РАМТ
"Лёля и Минька" в РАМТе - очаг, возле которого можно посидеть и погреться. Протянуть замерзшие руки, а отогреть заодно и сердце. Ладно я, сентиментальная взрослая тетенька, но и мои мальчики 11 и13 лет почувствовали это невероятное тепло. Спасибо за этот спектакль, он из серии чудес.
от 16 декабря 2018
РАМТ
Очень хороший спектакль, очень добрый, живой, веселый. Актеры - настоящие профессионалы, веришь им от первого до последнего слова. Очень здорово обыграны декорации. Очень рекомендую!!!! Спектакль для детей, которые читали эти рассказы и понимают, о чем идёт речь, малыша 3-4 года не советую.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ