Коновалов

Коновалов

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 февраля 2020
РАМТ
Единственный минус спектакля - мало (по времени) этого поистине доверительного диалога, искреннего, глубокого размышления и поиска разгадки для непостижимой русской души. Камерность пространства придает особую задушевную прелесть постановке, в которой очень просто и, в тоже время, увлекательно затрагиваются вечно живые человеческие темы. Ну и, конечно, невозможно не отметить великолепный актерский дуэт Дмитрия Кривощапова и Тараса Епифанцева! Оба создают абсолютно достоверные, искренние, такие разные и каждый по-своему обаятельные образы. Оба проживают свои роли, врезаясь в память и проникая в душу. А вопросы, затронутые в спектакле, не отпускают еще несколько дней после просмотра.
от 1 ноября 2019
РАМТ
Отличный спектакль в небольшом уютном пространстве Белой комнаты. В основе - два произведения Горького, но если не знать этого, можно решить, что некоторые отрывки (особенно финальный монолог) написаны в наши дни.
от 23 апреля 2019
РАМТ
Постановки по Горькому в камерных пространствах положительно удаются РАМТу. Зимой был на "Караморе", сейчас "Коновалов". Главное, что отличает эти постановки - это искренность и доступность в подаче материала. Сам же материал будет актуален в России в любые времена. У человека золотые руки, но мается неприкаянная душа. Отчего получается так, что думаешь сделать человеку добро, а выходит худо?,, Это один из вопросов над которым размышляет главный герой.
от 13 января 2019
РАМТ
Понравился актерский состав, все отыграли на отлично! Также заслуживает всех похвал работа режиссера. Спектакль сделан в ограниченном сценическом пространстве, но при этом ничуть не потерял выразительности. Сняла две звезды лишь за спорность заключительного монолога, но это - к автору, Максиму Горькому.
от 4 июня 2018
РАМТ
Спектакль замечательный во всех смыслах. И как всегда в РАМТе отличная работа со сценических пространством, добавляющая динамизма действию. И прекрасная игра Тараса Епифанцева и Дмитрия Кривощапова. И такие, кажется, простые, но актуальные мысли про человека и его место в мире.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ