Инь и Ян. Белая версия

Инь и Ян. Белая версия

3.8
106 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 сентября 2023
РАМТ
Спектакль хороший, но черной версии уступает. Черная версия интереснее сюжетно, ярче по костюмам и декорациям, и смешного в ней больше. Если кто-то раздумывает, на какую из версий спектакля идти, выбирайте черную. Отдельно хочу отметить (как и многие зрители), что актеры не всегда четко и громко проговаривают текст. Лично для меня это спектакль в целом не портит, но местами раздражает (этот недостаток присущ и другим спектаклям театра).
от 13 февраля 2023
РАМТ
Спектакль понравился, интересный сюжет.
от 13 декабря 2022
РАМТ
Постановка понравилась в целом. Полностью, слово в слово повторяет произведение Акунина «Инь и Ян». Единственное, что постоянно резало глаз - совершенно седой герой Фандорина, возрастом примерно 45-55 лет. По сюжету пьесы Эрасту на тот момент было около 26 лет. Он обладал черной шевелюрой и такими же черными усиками :) седыми же были только виски. Тем, кто не читал Акунина, все ок, а вот мне, как фанату серии про Фандорина было некомфортно )
от 12 декабря 2022
РАМТ
Хорошая игра актёров. Но, местами очень плохо слышно, и не всегда видно. Если решите брать бельетаж, то лучше правую сторону, оттуда лучше видно. И имейте ввиду, что при высоком росте, много где в амфитеатре будет некомфортно. В целом спектакль хороший.
от 27 ноября 2022
РАМТ
Были на спектакле с ребенком 13 лет. Ожидала большего. Не покидало ощущение, что чего-то не хватает. Фандорину не хватало динамики и таинственности
от 2 ноября 2022
РАМТ
Люблю Э. Фандорина- опять играли шикарно!!!
от 19 января 2022
РАМТ
Спектакль понравился. Белая версия показалась более динамичной в отличии от черной. Подростку 14 лет было интересно. Спасибо любимому театру.
от 6 января 2022
РАМТ
Спектакль очень понравился: игра актеров, сюжет, комфортный зал
от 6 января 2022
РАМТ
Отличная постановка по пьесе отличного автора
от 27 декабря 2021
РАМТ
Любим с дочерью театр РАМТ, пересмотрели все постановки по Акунину,очень нравится, всегда был полный зал(до введения кодов), советуем тому, кто любит театральные детективы,не пожалеете!

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ