Два веронца

Два веронца

3.6
32 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 ноября 2019
РАМТ
Людям с чувством юмора понравится, а кто не терпит интерпретации классики - лучше не смотреть :) В целом очень легкий и веселый спектакль, кроме некоторых серьезных моментов. Актеры супер, особенно Сергей Печёнкин)
от 19 мая 2019
РАМТ
Были на спектакле с дочерью. Нам данное представление очень понравилось: по минимальной наполненности с точки зрения декораций, максимальное вовлечение артистов, сценарная работа очен хороша. Если у вас места в первом ряду, то будьте готовы к тому, что сами можете стать участниками представления:) интригу раскрывать не буду
от 18 мая 2019
РАМТ
Спектакль мне понравился. Актеры играли, увлеченно отдаваясь роли. Был небольшой интерактив с привлечением зрителей. В один момент актер отреагировал на реплику из зала (вполне уместно). Зрители сидят прямо на сцене практически, т.к. актеры играют в узком коридоре прямо перед зрительными местами. ОЧЕНЬ душно. Конечно, это моя особенность, т.к. кроме меня, похоже, никому не было плохо. Мне же пришлось сделать из билета веер и обмахиваться им всё второе отделение, чтобы не сползти на пол.
от 18 мая 2019
РАМТ
Спектакль очень понравился! Потрясающая игра актёров! При чём не только тех, кто играет главные роли. От каждого не возможно оторваться! Положительная энергетика! Даже сюжет не очень важен, наслаждается именно игрой актёров! Деклараций минимум. Можно сказать, что нет. Они и не нужны - всё пространство заполнено работой актёров!
от 18 мая 2019
РАМТ
Тот случай, когда практически не важно, о чём спектакль, а важно - как! Кажется, что дай этому режиссёру и этим актёрам другой материал и предложи устроить настоящий театральный праздник - и будет так же замечательно. Такую лёгкость и такое озорство можно встретить в студенческих спектаклях, и приятно, что именитый А.Блохин готов соревноваться в "театральном хулиганстве" со своими молодыми партнёрами (хотя есть момент, когда он вдруг становится страшен!). Спектакль играется на расстоянии вытянутой руки, и когда начинается интерактив, многие зрители бывают рады оказаться вовлечёнными в игру. ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
от 15 апреля 2019
РАМТ
Очень понравился спекталь! Необычно, с юмором, смотрится с интересом. И знакомство с пьесой Шекспира, и попутно цитаты из другой классики умело подобранные. Все это веселит. Внуку 15 лет и ему тоже понравилось. Спасибо
от 2 апреля 2019
РАМТ
Ужасный спектакль! Не понравилось, не понимаю, откуда столько положительных отзывов! Вероятнее всего это родственники актеров или их знакомые. Как заядлый театрал и любитель театра РАМТ могу сказать, что эта постановка не заслуживает внимания! Режиссеру захотелось осовременить классика, в результате актеры творят на сцене абсолютную чушь, пытаются шутить, импровизируют, но несмешно абсолютно. Как пример одной шутки: У Протея встает на Джулию, то Джулия надстраивается!!! Зал вообще не смеялся! Все первое действие не могла даже смысл постановки уловить. Это провал! Не ходите! В РАМТе много других более достойных спектаклей!
от 31 марта 2019
РАМТ
Два веронца. У. Шекспир. Реж. М. Станкевич. Спектакль - весенний праздник в Милане, радость, молодость, рваная любовная записка, импровизация, слезы и смех. Чудесная энергетика! Можно с детьми (12+). PS Внимание: в спектакле используется интерактив со зрителями :))
от 31 марта 2019
РАМТ
Актерам удалось здорово "оживить" не самую известную комедию Шекспира. Все герои получились обаятельными и не похожими друг на друга, второстепенные персонажи раскрыты не меньше, чем главные. Спектакль слегка интерактивный, поэтому интровертам советую не садиться на 1 и 2 ряды :)
от 31 марта 2019
РАМТ
Прекрасный спектакль. Такого же мнения остались два подростка 14 лет и девочка 9 лет, которые смотрели со мной спектакль. Их отзыв дорогого стоит:) Спасибо команде РАМТ за классного Шекспира, ребята его теперь не боятся?

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ