От первого лица

От первого лица

3.2
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 апреля 2021
Новый драматический театр
Неоднократно посещаем этот театр, постановка «От первого лица» очень впечатлила! Приятно провели время за просмотром отличной игры актёров. Исполнитель основной роли хорошо передал образ своего героя, и другие актеры тоже. Спасибо команде и худруку театра и дальнейших творческих им успехов!
от 21 декабря 2020
Новый драматический театр
Спектакль- это исповедь главного героя, в которой он повествует о своих переживаниях, усталости от рутины, находит оправдание собственному цинизму и пренебрежению к устоям. Монологи перемежаются со сценами, являющимися иллюстрациями к его повествованию. Актёры, как всегда, на высоте. Хотя я могу быть и не совсем объективен, ибо хожу в этот театр давно и регулярно, и актёры стали мне очень близки, как добрые соседи. Во всяком случае, я ни разу не был разочарован.
от 27 января 2020
Новый драматический театр
Скучнейший спектакль, просто засыпали в первом действии. А было много школьников! Что они подумают про творчество М.Ю. Лермонтова? Во втором действии было еще ничего, нормально, когда была сцена с дуэлью. К тому же было ПРОСТО ужасно плохо слышно, сидели на 5 ряду, а кто сидел дальше, наверное вообще ничего не было слышно! Актер, который играет Печерина (Евгений Рубин), ну не твоя это роль!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! По крайней мере с актером Е.Рубиным.
от 26 января 2020
Новый драматический театр
Суббота, вечер. Меняем свою привычную домашнюю обстановку на домашнюю театральную. Это потрясающе уютный театр. С небольшим залом. И каждый спектакль, это жизнь, которую ты проживаешь с героями , актерами. Эмоции актеров, твои и соседей - зрителей. В спектакле « От первого лица» : зритель попадает в ту эпоху, в ту атмосферу, где дамы, кавалеры, платья, жесты и фразы,, и красавец Печорин, и трепетная княжна, и интрига. Это надо идти на спектакль и как в машине времени с удовольствием погружаться в другую эпоху.
от 26 января 2020
Новый драматический театр
Спектакль очень понравился. Игра актеров, костюмы, музыкальное и световое сопровождение - все на должном уровне. Маленький минус - звук. Акустика зала не очень. Некоторые реплики было не слышно нам на 4-м ряду. А уж на последних рядах...
от 26 января 2020
Новый драматический театр
Очень понравился спектакль! Авторский текст " Княжны Мэри" помогает школьникам почувствовать язык Лермонтова. Мой любимый актер Евгений Рубин в роли Печора постоянно на сцене - о чем еще мечтать! Хочется увидеть его в искрометной комедии, глядя на него я почему-то вспоминаю Андрея Миронов. Он такой же талантливый!
от 7 декабря 2019
Новый драматический театр
Несмотря на простенькие декорации нам все очень понравилось. Игра актеров завораживает, забываешь обо всем,внимание только на сцену . Сюжет построен очень интересно и закрученно. Присутствовали даже элементы интересных фокусов,что не может не радовать)))Небольшой зал, все зашли в него буквально за пару минут,никакой толкотни и давки. Театр расположен недалеко от МКАДа, удобный подъезд .
от 29 мая 2019
Новый драматический театр
Сходили 23 мая 2018 года на спектакль "От первого лица" с ребятами 10 класса. Я рада, что постановка вызвала споры. Пока добирались домой, обсуждали увиденное. Главная претензия ребят - почему Печорин (актер - Е.Рубин) получился такой истерично-нервный? Только после убийства Грушницкого на дуэли он становится опустошенным и спокойным. Может быть, в этом и была задумка режиссера? Мне же (как учителю) приятно, что актеры заставили ребят вспомнить текст, высказать свое мнение, поспорить друг с другом. Так что спасибо всем создателям спектакля за полученные впечатления! Приедем не раз ещё в свой любимый Новый Драматический театр!
от 25 мая 2019
Новый драматический театр
В театре впервые. Приятно удивлены обстановкой. Будем посещать, хотя и далековато от нас. Оценка спектаклю - авансом. P.S. Ремни и пояса офицеры носят НАД задними поясными пуговицами мундира, - не все актёры это знают.
от 1 апреля 2019
Новый драматический театр
Большое спасибо всем, создавшим и воплотившем в жизнь спектакль " От первого лица". В целом спектакль оставил очень хорошее впечатление, единственное, что нам сильно мешало, это иногда, ,учитывая, что у нас со слухом проблем нет, артисты очень тихо говорили и приходилось напрягаться, чтобы их услышать. Всего доброго. До новых встреч

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр