Герой с Дикого Запада

Герой с Дикого Запада

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 октября 2018
МТЮЗ
Посмотрела в МТЮЗе «Герой с Дикого Запада». Это старая ирландская трагикомедия с элементами «черного» юмора. Пьеса ирландского драматурга позапрошлого столетия Джона Синга поставлена режиссером Павлом Артемьевым, и просто пропитана ирландским духом (речь, музыка, танцы, ритм жизни). ?? Как будто побывали где-то в деревенской глубинке..
от 29 марта 2018
МТЮЗ
Полная гадость!!! Провал! Не тратьте свое время! Игра актеров на 2 балла из 5. Сюжет-сплошной черный юмор. Жаль, что не было антракта, а то бы ушли не раздумывая. А так муж поспал, я полазила в телефоне. Худшее представление!
от 29 января 2017
МТЮЗ
Ужасно! Пришел в театр Юного Зрителя (!) с 11-летним сыном и время от времени просто хотелось встать и уйти. Спектакль не спасает ни великолепная игра молодых актеров, ни грамотная режиссура. Пьеса ужасна - жизнь пьяного и похотливого быдла (пусть и ирландского), местами просто отвратительна (долгое восхваление убийцы, тем более отца, "радостная" шуточка про повешенную собаку, дергающуюся в петле и пр.). Не ведите сюда детей, уж не знаю пойдете ли сами...

Спектакли с высоким рейтингом МТЮЗ

Самые обсуждаемые спектакли МТЮЗ