Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену

Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену

1.9
22 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 апреля 2021
МТЮЗ
Нельзя смотреть С самого начала показалось что начался громкий, нелепый сюр. Автор, как бы Марк Твен, дергаюшийся, стремительный нелепый, сумбурно бормочущий - это так тяжело видеть и осознавать что это, ёлки иголки, Марк Твен! Возрастной состав актёров... Совсем возрастной. Во время спектакля, где сидят дети 7-9 лет, со сцены летят "с*кин сын", "сволочи", "будь спок" .. сцены насилия-крупным планом бьют розгами Тома! И это насилие сопровождается смехом и грязными прошлыми шутками ??‍♀️ (наказание тома за то что Бекки "взяла книгу где нарисован гым-гым") Вместо приключений сорванца Тома - история любви и поцелуев с Бекки, и на этом весь спектакль. Слишком много здесь Бекки и для детей семейные сцены разборок - а их там достаточно именно Семейных-совершенно ник чему. Песни долгие, надоедливые - Папа, не пей! - уже до отвращения. Совершенно деревянный Гек Финн. Деревянный, неповоротлтвый, безэмоциональный, читающий непонятный рэп. Зачем так извратили историю? Непонятно. Но есть предположение. Все мы знаем что нынешние дети привыкли смотреть мультики и кино где нет смысла, а только сплошной крик, ор, бешеная смена сцен, красок, событий. Возможно для повышения "смотрибельности" режиссёр решил, что спектакль в таком прошлом виде будет лучше продаваться? Это кошмар, товарищи. Долгий, шумный, бессмысленный, дерганый кошмар.
от 26 апреля 2021
МТЮЗ
Нельзя смотреть
от 26 апреля 2021
МТЮЗ
С самого начала показалось что начался громкий, нелепый сюр. Автор, как бы Марк Твен, дергаюшийся, стремительный нелепый, сумбурно бормочущий - это так тяжело видеть и осознавать что это, ёлки иголки, Марк Твен! Возрастной состав актёров... Совсем возрастной. Во время спектакля, где сидят дети 7-9 лет, со сцены летят "с*кин сын", "сволочи", "будь спок" .. сцены насилия-крупным планом бьют розгами Тома! И это насилие сопровождается смехом и грязными прошлыми шутками ??‍♀️ (наказание тома за то что Бекки "взяла книгу где нарисован гым-гым") Вместо приключений сорванца Тома - история любви и поцелуев с Бекки, и на этом весь спектакль. Слишком много здесь Бекки и для детей семейные сцены разборок - а их там достаточно именно Семейных-совершенно ник чему. Песни долгие, надоедливые - Папа, не пей! - уже до отвращения. Совершенно деревянный Гек Финн. Деревянный, неповоротлтвый, безэмоциональный, читающий непонятный рэп. Зачем так извратили историю? Непонятно. Но есть предположение. Все мы знаем что нынешние дети привыкли смотреть мультики и кино где нет смысла, а только сплошной крик, ор, бешеная смена сцен, красок, событий. Возможно для повышения "смотрибельности" режиссёр решил, что спектакль в таком прошлом виде будет лучше продаваться? Это кошмар, товарищи. Долгий, шумный, бессмысленный, дерганый кошмар.
от 30 ноября 2019
МТЮЗ
Нам очень понравилось, хотя, вопросы к постановке есть.
от 4 февраля 2019
МТЮЗ
Великолепно!Дети и мы были в восторге.Весь спектакль смех, шутки, приколы.Великолепная игра актеров. будем рекомендовать знакомым и сами еще пойдем на другие представления
от 4 февраля 2019
МТЮЗ
Великолепно! Браво!! Отличная постановка. Брали 5 ряд партер, дети (13 и 15 лет) были в восторге, мы (взрослые тоже). Весь спектакль смех, шутки, приколы. Великолепная игра актеров, умение держать внимание юных зрителей, маленькие дети смеялись во весь голос, подпевая, т.к. не могли сдерживать эмоций. Давно так не отдыхали душой и не получали такого удовольствия. МОЛОДЦЫ. Пойдем еще на Питер Пена (соседи по ряду делились восторженными отзывами, сказали, что так же классно поставлено и весело ). п.с да, МТЮЗ просит уже ремонта, сначала немного расстроились увидев неприспособленность залов ожидания , вытертый паркет в холле и т.д., но сиденья удобные и относительно новые, и сама постановка компенсировала все внешние недочеты. (не надо экономить , берите хорошие места в партере)
от 4 февраля 2019
МТЮЗ
Великолепно!Дети и мы были в восторге.Весь спектакль смех, шутки, приколы.Великолепная игра актеров.
от 7 января 2019
МТЮЗ
Спектакль понравился! Рекомендую. Вспомнила себя в детстве.
от 10 декабря 2018
МТЮЗ
умудриться испортить Тома Сойера - это суметь надо. Водил на спектакль ребенка 12 лет. Ребенку не понравилось, скучно, говорит. При этом ребенок иногда хохотал и большую часть спектакля заинтересованно смотрел на сцену. Что касается меня - первое действие на 4 с минусом. Второе - твёрдая тройка. Затянуто очень. Педалируется тема любви Тома и Бекки, при этом даже повторяется дважды (в первом и втором действии) их довольно занудная песня - а это минут 7, извините. Зачем-то Из контекста (прямо об этом не говорится) следует, что вход в лабиринт специально заколотили, чтобы индеец Джо умер от голода. :( Потраченный зря вечер. При этом к актерам претензий нет никаких - поют, пляшут, играют - очень хорошо. Режиссеру - двойка.
от 10 декабря 2018
МТЮЗ
умудриться испортить Тома Сойера - это суметь надо.

Спектакли с высоким рейтингом МТЮЗ

Самые обсуждаемые спектакли МТЮЗ