Робин Гуд. Баллада о любви

Робин Гуд. Баллада о любви

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 января 2020
МТЮЗ
Спектакль ужасный((. Первый раз в жизни, ушла после антракта как и многие другие. Звук никакой, актерской игрой это назвать в принципе нельзя. Это просто позор! 4 тыс в трубу!
от 1 января 2020
МТЮЗ
Скучно. Вялый спектакль с неудачными актёрскими работами. Не очень понятно для какой аудитории. Разочарование.
от 17 декабря 2019
МТЮЗ
Хорошая попытка Спектакль, на котором будет скучно и детям, и взрослым. Его бы сократить на час, вырезать все унылое и несмешное - и будет то что надо
от 17 декабря 2019
МТЮЗ
Хорошая попытка
от 15 декабря 2019
МТЮЗ
Добрый и легкий спектакль. Очень удачно и мастерски вписаны песни Высоцкого - классная находка режиссера. Талантливо. Спасибо!
от 8 декабря 2019
МТЮЗ
История Робина Гуда показана с совершенно иной точки зрения. Надо идти, но быть готовым к сюрпризам! В театр МТЮЗ мы попали впервые, хотя много о нем слышали, поэтому сперва немного о своих впечатлениях от самого театра. Находится недалеко от 4 станций метро, мы шли от Пушкинской, по большой, красиво декорированной к Новому году Тверской, затем свернули в тихий Мамоновский переулок, и оказались перед входом в театр. Помещение небольшое, зал разделен на партер и небольшой бельэтаж, сцена видна практически с любого места. Раздевалок несколько, буфет миниатюрный и не очень дорогой, но т.к. сам театр небольшой, критичных очередей не возникает даже в конце представления. В зрительном зале меня восхитил потолок. Очень красивый на мой взгляд. Теперь о спектакле. В анонсе, мне кажется, не зря написано 14 . Несмотря на то, что в спектакле нет ни сцен насилия, ни откровенных сцен, необходимо уметь понимать романтические отношения и представлять как и зачем используется виселица. Кроме того, история о Робине Гуде показана с совсем не канонической стороны и тем, кто ожидает развеселых драк и похождений легендарного героя придется пережить минуты недоумения. Весь спектакль строится вокруг отношений: как человеческих, так и романтических. Актеры очень обаятельные, в монаха Тука, ритмично отплясывающего при любом удобном случае, мой девятилетний ребенок практически влюбился, говорит о нем уже второй день и приплясывает)) Спектакль очень музыкальный, много живой игры на инструментах и пения. Практически все обильное музыкальное сопровождение построено на песнях Высоцкого, их как включают фоном, так и поют вживую. В общем, нам понравилось. Несмотря на мои, несколько отличные от режиссерского, взгляды на историю Робина Гуда, из театра мы вышли воодушевленные с намерением присмотреться к репертуару более внимательно.
от 8 декабря 2019
МТЮЗ
История Робина Гуда показана с совершенно иной точки зрения. Надо идти, но быть готовым к сюрпризам!
от 25 ноября 2019
МТЮЗ
Ходили взрослый и ребенок 14 лет. Один из самых неинтересных спектаклей, что я видела. Несвязанные песню под гитару, отсутствие сюжета как такового, не поняли при чем тут вообще Робин Гуд.

Спектакли с высоким рейтингом МТЮЗ

Самые обсуждаемые спектакли МТЮЗ