ТИМУР И ЕГО КОМАНДА

ТИМУР И ЕГО КОМАНДА

3.9
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 марта 2023
МОСТ
Потрясающий спектакль! Ходили с дочкой 5 лет. Спектакль очень удачно адаптирован для детей. Ребенок остался в полном восторге. Актеры подобраны блестяще. Очень рекомендую к просмотру.
от 12 февраля 2023
МОСТ
Отличная игра актеров!
от 14 января 2023
МОСТ
Замечательный спектакль! Весь спектакль улыбались. Очень трогательно, атмосферно. Прекрасная игра актёров. Обязательно придем еще в этот театр.
от 3 апреля 2022
МОСТ
Спектакль не понравился. Пространство театра и зал понравились, видно отлично из любой точки зала. Но спектакль разочаровал, действий практически не показано - только разговоры ребят, которых играют взрослые. Для детского спектакля декораций не хватило.
от 27 февраля 2022
МОСТ
Очень атмосферный спектакль, понравилось, как ловко взрослые актёры перевоплощаются в детей и гармонично смотрятся в этом образе?
от 27 февраля 2022
МОСТ
Спектакль для всей семьи, очень легкий и светлый! Улыбка не сходила с моего лица, спасибо актерам за отличную работу!
от 27 февраля 2022
МОСТ
Очень добрый и светлый спектакль о юных доблестных "тимуровцах". Будет интересно не только взрослым, но и детям! Улыбка не сходила с моего лица :)
от 7 февраля 2022
МОСТ
Замечательно. Ходила с подростком 12 лет. Посмотрели с удовольствием. Спасибо.
от 30 декабря 2021
МОСТ
Интересная постановка! Отличная игра актеров. Но , Тимур- ключевая роль, особо ничем не запомнилась. Может быть, артиста помоложе нужно задействовать...
от 13 мая 2021
МОСТ
По совету подруги я посмотрела спектакль "Тимур и его команда" в театре "Мост". Вообще-то, детские спектакли почти не вызывают у меня интерес, но здесь я осталась в необыкновенном восторге! Какая же потрясающая атмосфера царила на сцене и в зале! История Тимура вновь заставила меня плакать и смеяться. Каждой клеточкой тела хотелось, чтобы этот спектакль не заканчивался никогда. Настоящая дружба и первая любовь, честность, искренность и порядочность, которые невероятно передали актеры, дали хороший урок молодому поколению зрителей, а взрослых заставили вспомнить об этих важных вещах. Я очень рада, что посмотрела это спектакль и, думаю, что ещё не раз посмотрю, потому что та добрая и светлая атмосфера, которая царила на протяжении всего действа, так и манит снова. Обязательно к просмотру всем! Как детям, так и взрослым.

Спектакли с высоким рейтингом МОСТ

Самые обсуждаемые спектакли МОСТ