Остров сокровищ

Остров сокровищ

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 марта 2020
МОСТ
Этот спектакль, на мой взгляд, вот такой, каким и должен быть детский спектакль. Увлекательный, яркий, громкий и добрый. Половина зала - дети, и все смотрели отрыв рот, никто не отвлекался, все были заворожены сюжетом. Для настолько юной аудитории (большинство детей были дошкольного возраста) это успех! Молодцы!
от 3 июня 2019
МОСТ
Невероятно обаятельный и атмосферный театр в центре Москвы, который нужно обязательно посетить с детьми - это театр "МОСТ". Есть в театре замечательный проект "Волшебный МОСТик" для детей от 3х лет. Необычный формат: спектакли-чтения в камерном фойе театра с весёлым чаепитием. ⠀ Почти любой мальчишка обожает пиратов, пушки, корабли и приключения, так что "Остров сокровищ" - это прекрасный выбор для моего сына. Я ожидала, что это будут обычные чтения, которые мы не раз уже посещали с сыном. Но это - ШЕДЕВР! Я ещё раз убеждаюсь, что для живых, ярких и полных приключений и фантазий спектаклей не нужны дорогостоящие декорации. ⠀ Светлое небольшое пространство, лестница и пара бочек - и ваш ребёнок вовлечён в настоящее пиратское действие! Вы будто оказываетесь внутри книги, вы - не зритель, а участник этих ярких приключений. ⠀ Все актёры молодцы, я даже выделить кого-то не могу. И совсем не хочется называть их актёрами. Они настоящие - Капитан Смоллетт, Джим Хокинс, Джон Сильвер, Доктор Ливси, даже попугай и т.д. Вы не разочаруетесь в своём любимом герое. Мне кажется каждый из них играет с такой любовью и лёгкостью. Эта любовь передаётся нам, зрителям, особенно детям, и дети чувствуют здесь особую атмосферу честности и искренности, без фальши и наигранности. ⠀ В театр "МОСТ" приходишь как домой. Дружелюбный персонал подарит улыбку каждому ребёнку! К каждому найдёт подход. Перед спектаклем детям предлагают примерить разные образы: рыцарь, пират, король или маг. Вариантов много. Дети с большим удовольствием играют в "передевалки". ⠀ В зале свободная рассадка. Куда бы вы не сели с ребёнком, действие будет разворачиваться со всех сторон. Герои появляются неожиданно и с самых непредсказуемых местах. От самой первой минуты, когда появляется попугай и рассказчик, до финала, дети смотрят спектакль затаив дыхание. Их ждут коварные пираты, чёрный юмор, сражения и залпы пушек (самые настоящие между прочим), настоящая дружба и опасность, чёрная метка и остров с сокровищами. А в финале ребята могут пообщаться с любимыми героями, сфотографироваться и выпить...чашечку "пиратского рома" со сладким. Очень неформальная и дружеская обстановка. Рекомендую!
от 20 марта 2018
МОСТ
Отличный спектакль! Захватывающий, веселый, незатянутый. Очень уютная домашняя атмосфера. В восторге были не только дети, но и взрослые. После спектакля можно было остаться на чаепитие (входит в стоимость билета) и сфотографироваться с актерами. В общем, это отличная возможность устроить своим деткам настоящий пиратский праздник.

Спектакли с высоким рейтингом МОСТ

Самые обсуждаемые спектакли МОСТ