Все о Золушке

Все о Золушке

4.1
240 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июля 2023
Московский театр мюзикла
Понравилось всей семье, смотрели с интересом. Хорошая музыка. Классные мыши)
от 26 июня 2023
Московский театр мюзикла
Единственный замечательный мюзикл театра от костюмов до музыкальных номеров и игры актеров ,смотреть можно Все о золушке не раз волшебная современная история
от 21 марта 2022
Московский театр мюзикла
Юморно, классные костюмы, обязательно пойду ещё)
от 9 марта 2022
Московский театр мюзикла
второй раз не пойду. Детям понравится
от 15 февраля 2022
Московский театр мюзикла
Очень красочный и профессиональный мюзикл ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!
от 12 февраля 2022
Московский театр мюзикла
Качественная постановка, интересное оформление, любопытная сценография. Все старались, и все получилось. Исходя из нашего опыта, "Прайм-Тайм" музыкально больше зацепил (мнение 15-летнего зрителя). Немного смутил имидж Принца и Дровосека, как будто средний и старший братья Шляпника из "Алисы". Но в контексте всего мюзикла смотрятся гармонично, потому что все персонажи слегка "того". Для нас важно, чтобы в постановке был юмор, чтобы был персонаж, который всех веселит. Здесь это группа охранников. Их шутки были отличные, можно было бы добавить еще. Возраст 6 , на наш взгляд, занижен, оптимально - 10 , особенно если на балконе, где достаточно далеко от сцены.
от 10 февраля 2022
Московский театр мюзикла
Яркий и зрелищный мюзикл! Великолепные голоса, игра актеров бесподобна! Название обманчиво. Это не детское мероприятие, 12 минимальный возраст. Идеально для выхода в свет с подростками. Рекомендую к посещению!)
от 6 февраля 2022
Московский театр мюзикла
Замечательно очень впечатлило игра просто бесподобна и Музыка и костюмы. Мы ходили с дочерью остались очень довольны и получили массу положительных эмоций.
от 6 февраля 2022
Московский театр мюзикла
Музыкально, танцевально, очень интересно. Спектакль разошёлся на цитаты. Интересные костюмы. Мы в восторге. От некоторых арий были мурашки по телу, потрясные голоса артистов❤️
от 3 февраля 2022
Московский театр мюзикла
Отличный мюзикл. Ходил с маленьким ребёнком. Хотя, заявлено, что рекомендованный возраст от 12 лет. Постановка больше будет интересна аудитории ещё постарше и особенно женской половине. Мюзикл очень легко смотрится и воспринимается. Много юмора, самые смешные шутки во втором акте. Шикарные костюмы, великолепные декорации! Понравилась вольная интерпретация известной детской сказки. Я порой думаю - вот есть известный сюжет, готовые отличные актёры, хорошие сценаристы, которые смогли всё очень красиво и интересно переиначить. Бери и снимай так же хорошие фильмы. Но с фильмами почему-то так не получается ) Хорошо, что этот мюзикл отказались делать детским, а потом отказались от названия Золушка 18 - в мюзикле нет и намёка на пошлость. Не хочется спойлерить, лучше прийти самому и посмотреть представление. Все актёры играют просто на отлично. Известная шутка про игру четвёртого дерева в третьем ряду тут будет неуместна - тут даже у деревьев интересные и заметные роли. Очень оригинально поступили с известными по сказке персонажами - мышами, Крёстной, тыквой. Очень понравилась роль Лесничего и его костюм - не покидало ощущение, что это смесь Шляпника из Алисы в Стране Чудес и клоуна в исполнении Полунина. Шарф Лесничего завораживает! Мачеха, Крёстная, Золушка, Король, охранники - восторг! Мышки - очаровательны! Великолепные песни и музыка Раймонда Паулса. Получил огромное удовольствие от представления и хорошо провёл время!

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр мюзикла

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр мюзикла