Мамонтенок

Мамонтенок

4.5
100 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 июля 2023
Московский театр мюзикла
Очень классно
от 18 июня 2023
Московский театр мюзикла
Очень понравилось представление! Ребенку 4 года. Смотрел не отрываясь. Красочно, весело, с юмором. Крокодил и Страусиха особенно порадовали))
от 31 мая 2023
Московский театр мюзикла
Отлично!Детям 3х и 7и лет понравилось.
от 29 мая 2023
Московский театр мюзикла
Спасибо за праздник. Очень понравилось.
от 14 мая 2023
Московский театр мюзикла
Просто 100 баллов из 100!!!!!! Ходили с детьми 2,4*6,8 лет,дети и родители в полном восторге от представления,живая музыка в исполнении оргестра,пели актеры живыми голосами,костюмы продуманы до мелочей,очень красивые,все исполнение в стихотворной манере исполнения,обалденный спектакль,вау,восхищение и аплодисменты!!!!
от 10 мая 2023
Московский театр мюзикла
Ходили с дочкой, 6,5 лет. Весь мюзик сидела не отвлекалась, смотрела внимательно. Нам очень понравилось, красивые, яркие декорации, актеры играли просто потрясающе, музыкальное оформление здоровское, поставка современная. Всем рекомендую, интересно будет и детям и взрослым! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
от 9 мая 2023
Московский театр мюзикла
прекрасное представление, ярко, красочно, захватывающе! дочка 3 г- в восторге!
от 29 апреля 2023
Московский театр мюзикла
Очень веселый, яркий мюзикл. Старые добрые детские песни приятно слушать всегда.Рекомендую к просмотру и детям и взрослым. Море удовольствия. Мамонтенок милашка, мама Слониха очень понравилась. Мама Страусиха с сыном оригинальная парочка. Спектакль полезен для детей и взрослых, говорит о том, что мама ценна, важна для всех и всегда.
от 23 апреля 2023
Московский театр мюзикла
Просто бесподобный! Шикарные костюмы и декорации! Невероятно красивый спектакль!
от 22 апреля 2023
Московский театр мюзикла
Немного муторно было сидеть. Дети 10 лет ели высидели. А младший 5 лет маловат для такого оказался. Но ему было как раз интересно, но долго. В целом понравились костюмы, яркие, музыка хорошая, но это не тоже самое, если сходить с детьми в театр наций на Бременских, где мы сидели даже взрослые раскрыв рот. Спектакль ставлю три за красивые и дорогие костюмы, музыкалку, а в целом я считаю просто распиаренный среди блогеров спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр мюзикла

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр мюзикла