Реверс

Реверс

4.1
260 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 марта 2024
Московский театр мюзикла
Впервые посещаю спектакль подобного формата - немое исполнение танца/движений. Волнение и адреналин за артистов-трюкачей зашкаливало, меня пригвоздило к креслу от страха за здоровье актеров, акробатические номера сделаны профессионально, на пределе физической возможности. Браво!

Смысл спектакля каждый зритель найдет свой, относительно того чем наполнен он сам..,
Для меня этот номер о людских душах, пытающихся попасть в рай, стучась в закрытые двери. Концовка растрогала до слёз, когда одна одинешенькая душа так и не нашла своё пристанище…. Браво!
от 15 марта 2024
Московский театр мюзикла
БРАВО! БРАВО! БРАВО!
от 12 августа 2023
Московский театр мюзикла
Это было впечатляюще. Зрелищно, не обычно. Напряжение с первых секунд не покидало до последних. Стоит хотя бы раз увидеть.
от 6 июля 2023
Московский театр мюзикла
Захватывающий спектакль! Оригинальным танцевально-трюковым языком о вечном. Идея о том, что только вместе мы можем справится с любыми трудностями и жизненными обстоятельствами близка лично и так актуальна сегодня.
от 4 июля 2023
Московский театр мюзикла
Невероятный спектакль ! Ходила дважды и всегда рекомендую друзьям и знакомым ,мощно ,глубоко ,сильно !!!!
от 23 июня 2023
Московский театр мюзикла
Сильные акробаты, а все остальное плохо. Драматургия слабая, билеты дорогие, зал полупустой. Ажиотаж создан искусственно - люди, кто это продает - молодцы) За зрелищами лучше в цирк, а за глубиной - в театр.
от 14 июня 2023
Московский театр мюзикла
Ушли уже во время антракта...Смотреть это невозможно. Сумасшедший дом на молчанку... Бедные ребята-артисты - они-то старались. Акробаты высший пилотаж. Но где игра артиста?... Молодёжь восторгается, пытается найти смыслы, а нам хотелось плеваться... Я взяла билеты себе и подруге, она приехала ко мне в гости из Тулы, но сразу же мы очень пожалели - смотреть нечего. И просто - фу!
от 13 июня 2023
Московский театр мюзикла
Неожиданно... Осталось много эмоций и впечатлений. Очень тяжëлый и трогательный спектакль, местами трудно было сдерживать слёзы. После посещения не хотелось ни с кем разговаривать-ушла в свои мысли. Подойдёт не для всех и не для каждого.
от 9 июня 2023
Московский театр мюзикла
Для того кто умеет думать. Спасибо.
от 14 мая 2023
Московский театр мюзикла
Абсолютно все зрители с замиранием сердца не отрывали глаз все 1,5 часа от сцены. Акробатика, драма и хореография приводят в шок. Поразил профессионализм: трюки и поддержки выполнялись настолько легко, будто это обычное дело, эмоции сыграны так, что ты на 100% веришь в то, что в состав взяли слепого артиста для одной сцены. Мой отец после выхода из театра примерно полчаса даже не мог толком говорить. Последующие 4 дня он постоянно звонил мне, чтобы ещё раз обсудить “Реверс”. Никогда бы не подумала, что спектакль может настолько впечатлить человека, к тому же далёкого от хореографии. Больше всего его поразило, что без единого слова у артистов получилось донести столько смыслов, рассказать целый набор историй и тронуть... Это сложно описать словами, возможно лишь почувствовать

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр мюзикла

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр мюзикла