Преступление и наказание

Преступление и наказание

3.3
288 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июня 2023
Московский театр мюзикла
Своеобразно
от 5 июня 2023
Московский театр мюзикла
Взяли произведение великого автора и вываляли в грязи. Ушли после первого акта, потому что невозможно было воспринимать это убожество. Некачественный звук, плохая музыка, отвратительный сценарий, пошлость. Поберегите чувство прекрасного в себе, не ходите туда. P.S. Шарманщик был великолепен. Первая песня вначале. На этом всё
от 16 марта 2023
Московский театр мюзикла
Нам с женой понравилось. Искренне не понятны комментарии тех кто пишет что пошло и не для детей. Главные герои, это "Убийца и Блудница" никаких пони с единорогами естественно ожидать не приходится. Игра актёров хороша, композиция доставила эстетическое удовольствие. Сходить посмотреть хотя бы 1 раз явно стоит всем, не особо впечатлительным
от 11 марта 2023
Московский театр мюзикла
Нам с мужем очень понравилось, хотя и не было явного хита, постановка и голоса порадовали))
от 9 марта 2023
Московский театр мюзикла
шикарный спектакль По началу показалось многое странным ,но с каждым действием спектакль завлекал и затягивал Спасибо за прекрасный вечер встречи с прекрасным Известное и новое !!! Голоса и игра актеров потрясают а танцы на высоте!!
от 1 марта 2023
Московский театр мюзикла
Была два раза, первый в 2017 и теперь в 2023, очень здорово!
от 1 марта 2023
Московский театр мюзикла
Пошли на мюзикл, соблазнившись, что автор музыки Э.Артемьев. музыка неплоха, но не запоминающаяся. Но сюжет и постановка ужасны!!! Так все исказить и явно выразить свое крайне негативное отношение к русскому народу! Сразу чувствуется рука Кончаловского. Спектакль оставил крайне гнетущее впечатление. Стыдно за постановщика, хотя актеры старались, выкладывались максимально.
от 28 февраля 2023
Московский театр мюзикла
"Преступление и наказание" - удивительное литературно-музыкальное произведение, в котором сюжет развивается в иносказательной форме, на языке образов и символов. У каждого будет своя разгадка этого ребуса. Интересно-интригующе-загадочно!..
от 27 февраля 2023
Московский театр мюзикла
Я в восторге! Очень понравилась постановка. Актерская игра на высоте! да, прочтение на современный лад, но все достаточно гармонично.
от 26 февраля 2023
Московский театр мюзикла
В ряде сцен и декораций видно неприкрытое либерально-интеллигентское русофобство и фига в кармане от авторов

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр мюзикла

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр мюзикла