Кентервильское привидение

Кентервильское привидение

4.3
39 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 июня 2021
Московский областной театр кукол
Московский областной театр кукол продолжает удивлять. Получился очень красивый спектакль, то есть интересно не только само действие, но и то, как все организовано. Неожиданный ход - это то, что привидений в спектакле играют люди, а вот людей играют куклы. Понравилось и детям, и взрослым.
от 3 апреля 2021
Московский областной театр кукол
Сначала этот спектакль посмотрела дочь с подругой (возраст 14 и 15 лет). Я боялась, что после возращения будет куча претензий-куда ты меня отправила и тп. Но она вернулась в полном восторге и сын (12 лет) тоже попросил посмотреть. Вот вчера вместе с ним ходила. Спектакль проходит на одном дыхании, особенно первый акт.
от 23 октября 2020
Московский областной театр кукол
Очень сильное впечатление - завораживают спецэффекты, образы актеров и охватвающая зрителей атмосфера!
от 14 марта 2020
Московский областной театр кукол
Невероятный спектакль, изумительные куклы и декорации. Очень сильные впечатления от просмотра. рекомендуем. Спектакль 10 из 10, минус - только из-за дымовой машины. Большое спасибо! Смотрите- смотрите- смотрите- смотрите
от 2 ноября 2019
Московский областной театр кукол
Хорошая и качественная постановка! Прекрасная, добрая сказка.) понравилось моей дочке, в ее 11 лет и я сама с удовольствием посмотрела.) Отличное перевоплощение актеров, интересная смена декораций. Прекрасный звук. Спасибо.)
от 29 сентября 2019
Московский областной театр кукол
Вчера посмотрели Кентервильское привидение в Московском областном театре кукол. Получили массу положительных эмоций. Спектакль чудесный, местами смешной, местами завораживающий, добрый. Привидения оч.красивые, живые, каждое со своим характером. Больше всего понравился призрак, который озвучивал папашу американского семейства, просто здорово. Много находок. Браво! Браво! Браво!
от 30 июня 2019
Московский областной театр кукол
Гениальный Оскар Уальд в талантливых руках/ голосах/ головах замечательных актеров Московского Областного Государственного Театра Кукол заслуживает громких оваций. 10-летняя дочка всю дорогу из театра пересказывала необычную историю. Сыграно великолепно. Костюм и грим поддерживают атмосферу мистики, туман завораживает, а далее...срочно бегите смотреть)
от 22 июня 2019
Московский областной театр кукол
Сыну очень понравилось. Интересный и захватывающий спектакль. Замечательная игра актеров. Поразило, что куклы ходят по полу как живые люди. Так же понравилось световое и музыкальное сопровождение. Очень рекомендуем для просмотра.
от 22 июня 2019
Московский областной театр кукол
Не зря на этот спектакль сложно достать билеты. Зал небольшой, всего 5 рядов. На первых двух рассаживают детей. Забота о зрителе всегда на первом месте в этом театре. Администратор заботится, чтобы всем было хорошо видно. В этом спектакле, как впрочем и Оскара Уайльда, все смешалось: мрачный замок, чопорные англичане, слишком “демократичные” американцы, несчастное привидение и добросердечная Вирджиния, люди и куклы. Но смешалось настолько органично, что превратилось просто в восхитительный спектакль. Браво!
от 21 апреля 2019
Московский областной театр кукол
Отличный спектакль, все очень гармонично: актеры, куклы, хореография, костюмы - вся постановка продумана до мелочей, получили удовольствие и дети (8 лет) и взрослые! однозначно рекомендуем примерно лет с 8-9!!!

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол