Золотой цыпленок

Золотой цыпленок

4.6
86 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 июля 2023
Московский областной театр кукол
Спектакль"Золотой цыпленок" - это музыкальная сказка, которая идёт на сцене театра вот уже пятнадцать лет 👏.

Красивые куклы, добрые песни, прекрасные артисты, оригинальный сюжет, в котором знаменитая сказка "Курочка Ряба" имеет совсем другое продолжение, а именно: Волк и Лиса похитили у Деда и Бабы золотое яичко, чтобы вырастить собственную Курочку Рябу, но планы резко меняются, когда Волк становится Цыпленку настоящим папой.

Спектакль будет одинаково интересен детям от 2 до 7 лет, потому что в нем есть как простое, так и сложное. Ярко выражены характеры героев, четко прописана главная мысль произведения. Хорошая постановка и интересный спектакль. Рекомендуем.
от 10 июля 2023
Московский областной театр кукол
Спектакль"Золотой цыпленок" - это музыкальная сказка, которая идёт на сцене театра вот уже пятнадцать лет 👏. Красивые куклы, добрые песни, прекрасные артисты, оригинальный сюжет, в котором знаменитая сказка "Курочка Ряба" имеет совсем другое продолжение, а именно: Волк и Лиса похитили у Деда и Бабы золотое яичко, чтобы вырастить собственную Курочку Рябу, но планы резко меняются, когда Волк становится Цыпленку настоящим папой. Спектакль будет одинаково интересен детям от 2 до 7 лет, потому что в нем есть как простое, так и сложное. Ярко выражены характеры героев, четко прописана главная мысль произведения. Хорошая постановка и интересный спектакль. Рекомендуем.
от 28 июня 2023
Московский областной театр кукол
Замечательный спектакль! Ребёнок в восторге ♥️. Благодарю
от 2 мая 2022
Московский областной театр кукол
Хороший театр. Все для детей. Очень рекомендую.
от 27 июня 2021
Московский областной театр кукол
Были с дочкой (4 года и 1 месяц) 26.06.2021 на спектакле «Золотой цыплёнок». Дочка сидела на 1 ряду одна и весь спектакль (50 минут), не отрываясь, смотрела. Спектакль с интересным сюжетом, очень красивыми декорациями и куклами, динамичный, музыкальный (актёры поют). Спасибо! Смотрим другие спектакли этого театра.
от 10 июня 2021
Московский областной театр кукол
Очень душевный спектакль! Обожаем этот театр. Камерный и уютный. Как всегда, после посещения очень тёплые ощущения и море позитивных эмоций :) Боялась, что сыну будет уже не интересно (ему 5), но понравилось нам обоим.
от 23 мая 2021
Московский областной театр кукол
Все очень понравилось: и театр, и спектакль. Интересный нестандартный сюжет, остроумный текст песен, великолепная игра актеров (особенно Лисы), прекрасные декорации, доброжелательная камерная атмосфера театра. Спасибо, мы с ребенком получили удовольствие!
от 18 апреля 2021
Московский областной театр кукол
17 апреля посетили с внучкой, почти 5летней, спектакль Золотой Цыпленок в Московском Областном Кукольном Театре. Театр очень маленький, камерный , уютный - при этом настоящий. В зале хорошее размещение, видно отовсюду, рассадка не по купленным билетам, а по ситуации, чтобы было удобно и маленьким зрителям, и взрослым. Мы сидели на последнем, 5м, ряду. Все хорошо видно. Сам спектакль идет 55 минут с антрактом, Все как в настоящем театре. Куклы очень хорошие, красивые, классные, актеры хорошо водят кукол, поют. У меня как у взрослого есть вопросы к сюжету. Но в целом, посещением очень довольны. Рекомендуем!
от 18 апреля 2021
Московский областной театр кукол
Были с дочкой 5 лет, очень понравился спектакль! Ребёнок смеялся, с вниманием следил за происходящим. Добрый , веселый, музыкальный! Были в этом театре первый раз, невероятно уютно! С удовольствием придём ещё!
от 24 марта 2021
Московский областной театр кукол
Были на спектакле Золтой ципленок. Ребенку понравилось, смотрела внимательно. Добрая поучительная сказка. Игра актеров великолепная!! Придем обязательно ещё на другие спектакли. Рекомендую деткам от 4 лет.

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол