Котенок по имени Гав

Котенок по имени Гав

3.9
35 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 мая 2022
Московский областной театр кукол
Котëнок Гав очень задорный и смешной спектакль, ребëнку и мне ооочень понравилось, спасибо вам ???
от 8 февраля 2022
Московский областной театр кукол
Хороший спектакль для малышей.
от 8 февраля 2022
Московский областной театр кукол
Мы очень любим Московский областной театр кукол, его спектакли всегда интересные и высокопрофессиональные ?. Сам театр очень милый, с оригинальным интерьером, расположен в небольшом особняке одного из длинных переулков Старой Москвы (на Таганке). В зале всего четыре ряда и свободная посадка. Детки садятся впереди. "Котенок по имени Гав" - наш четвертый спектакль в этом театре, и снова сын остался очень доволен ?. История поставленная по одноименным сказкам Григория Остера "Одни неприятности", "Как тебя зовут?" и "Середина сосиски" рассказывает о приключениях котенка с необычным именем Гав и его друга — щенка Шарика. ?? Четыре актера, четыре героя, полное соответствие книге плюс четыре забавные песенки. И куклы - невероятно добрые и забавные куклы, от которых у сына осталось много вопросов: а почему один такой, а второй этакий? А как кот вылез из водосточной трубы? А почему был такой звук? ? Спектакль рекомендую, особенно маленьким любителям "Котенка по имени Гав" ?.
от 23 октября 2021
Московский областной театр кукол
Были на спектакле 23 октября. Театр находится в небольшом особнячке. Буфета нет видимо из-за Ковид. Кафе напротив театра выручает. С детьми до начала никто не играет, так что советую не приходить сильно заранее. Сам спектакль длиться 45 минут. Актеры играют хорошо, но мне совершенно не понравилась режесура. Мы с ребенком уже были в нескольких кукол ных театрах в Москве и этот спектакль показался самым слабым. Взаимодействия со зрителями нет совсем, очень много возни и диалоги прерываются возьней и бегом героев и сюжетная линия ускользает даже от меня. Ребенок 4 года постоянг переспрашивая что происходит, хотя сказки пересказывает хорошо и понимает обычно сюжет. Дети через 15 минут после начала откровенно скучали и безобразничали,вскакивали с мест, крутились. Вывод: спектакль не держит и это не вина актеров. Актеры на высоте. Рассадка в зале свободная не по купленным местам. В первом ряду дети, которые согласны сидеть без родителей. Начиная со второго ряда ребенок рядом с родителем.
от 13 августа 2021
Московский областной театр кукол
Отличный спектакль. Деткам 2,3 года понравился, но все-таки нам оказалось еще рановато, с интересом посмотрели только половину, потом устали. Не по возрасту еще, как и положено 3 спектакль. Подрастем - придем еще раз. Отличнейшая команда профессионалов! Были 11.07.2021, перед спектаклем была сделано небольшое развлечение по поводу закрытия 88 театрального сезона. В общем все в восторге и малыши и взрослые! Очень рекомендуем этот театр.
от 8 июня 2021
Московский областной театр кукол
Замечательная постановка спектакля! Персонажи спектакля необычные, разные. Особенно понравился кот, мышь и пёс. Игра была такой живой и веселой, с здоровым юмором Рекомендую для просмотра и детям, и взрослым.
от 14 марта 2021
Московский областной театр кукол
Прекрасный и уютный театр, отличный спектакль. Ребёнку 3х лет понравилось, наше любимое произведение. Зал маленький, детки сидят на первом ряду без родителей, практически на сцене, что очень радует. Все актеры молодцы.
от 22 февраля 2021
Московский областной театр кукол
Спасибо за прекрасный спектакль и великолепную игру актёров. Восхищены их профессионализмом и самоотдачей,талантом изменения голоса и раскрытия роли! Очень понравился спектакль!!! Добрая сказка,которая дарит радость всем зрителям!
от 25 января 2021
Московский областной театр кукол
Ходила с детьми 4 и 6 лет. Для младшего это был первый поход в театр, а у старшего были страхи. Но все прошло замечательно!!! Оба были под большим впечатлением! И старший сказал ,что теперь надо идти и на другие спектакли!!!
от 25 января 2021
Московский областной театр кукол
Ребенку 4, рассказы о котёнке по имени Гав знает наизусть. В целом спектакль понравился, хотя в постановке котенок выглядит совсем не так как в мультфильмах и книге - просто белый, не с чёрной мордочкой - ребёнок был озадачен. Да и интерпретация театра сильно отличается от классического прочтения книги Остера, там Гав более «кошачий», нежный, мягкий, а в театре - смелый, резкий. Ещё неожиданностью стала свободная рассадка, так как покупали билеты с местами и рассчитывали сидеть там, куда брали билет.

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол