Мойры Петроградского района

Мойры Петроградского района

4.5
66 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 июня 2023
Московский областной театр кукол
Обожаю этот театр. Были с ребёнком на многих спектаклях. Очень все круто. 10 из 10
от 6 июня 2023
Московский областной театр кукол
потрясающе!!! я и плакала и смеялась от души! хочу сказать большое спасибо актерам, вы потрясающие! может быть конечно это я не искушенный зритель, но спектакль оставил большой след в моей душе, особенно в части исполнения, атмосферы и эмоциональной составляющей, сюжет тоже довольно интересный,местами очень трогательный. Отдельное спасибо актрисе за тяфканье собаки!=))) вспоминаю спектакль и на душе тепло!!! Актеры успевали и улыбаться и общаться и перевоплощаться, побольше бы таких профессионалов!
от 15 марта 2023
Московский областной театр кукол
Шла на спектакль с высокими ожиданиями после "Ревизора" и "Можно попросить Нину?", но в этом раз у меня что-то пошло не так. Тот случай, когда лично мне не понравился текст. Сразу оговорюсь, что зрители в зале реагировали очень положительно. Было достаточно много ребят подросткового возраста, и они были вовлечены и им нравилось. Это было заметно. Также добавлю, что спектакль красивый. Чего стоит один снег! Интересные перчаточные куклы, отличная игра актеров. Резюмирую. Абсолютно не настаиваю на своём мнении и понимаю, что очевидно я не в мейнстриме зрителей этого спектакля. Большинству он понравится.
от 10 февраля 2022
Московский областной театр кукол
оччень понравилось необычный красивый настолько профессионально и сделано со вкусом спасибо актерам за прекрасное настроение которое дарит этот спектакль
от 28 января 2021
Московский областной театр кукол
Чудесный спектакль, такой добрый, хочется рассматривать перчаточных куколок как можно дольше. Одни положительные эмоции после спектакля, очень советую всем сходить.
от 28 января 2021
Московский областной театр кукол
Порадовал чудесный профессионализм актеров-кукловодов, в их руках ожила сказка о трех сестрах-мойрах, отвечающих за Петроградский район. Спектакль очень добрый, о теплоте человеческих отношений, закономерностях и случайностях. Спасибо театру и актёрам за прекрасный вечер и последующее настроение.
от 3 декабря 2020
Московский областной театр кукол
Спектакль по одноименной пьесе, повторно пришли с ребенком 8 лет. Первый раз смотрели, сравнивая с прочитанной пьесой, - увиденное превзошло ожидания! Второй раз пришли прицельно "на белку"! Возможно, и третий раз соберемся)
от 19 октября 2020
Московский областной театр кукол
Потрясающий спектакль для детей и взрослых. Очень хорошие декорации, которые передают атмосферу Питера, отличная игра актеров, прекрасная задумка с перчатками. Очень музыкальный и вдумчивый спектакль! Получили колоссальные впечатления впечатления!!!
от 24 февраля 2020
Московский областной театр кукол
Зал раза три вызывал актёров на БИС!!!! Мне с дочерью (10 лет) очень понравилось. Мы и радовались и переживали, что будет дальше. И после спектакля говорили о нитях судьбы... Мы очень рады, что побывали на таком сложном и прекрасном спектакле.
от 16 февраля 2020
Московский областной театр кукол
Спектакль идет час, но так насыщен событиями и образами, что впечатление полноценного театрального вечера. Декорации создают зимнее Питерское настроение, а благодаря работе актеров куклы вскоре воспринимаются как живые исполнители. Отдельное спасибо - озвучка и поведение собаки ) спектакль добрый, с юмором и печалью, все как в жизни. Рассадка без мест, дети на первых рядах, родители сзади

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол