Колобок

Колобок

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2023
Московский областной театр кукол
Добрый день! Неожиданно. Трактовкой неожиданной были удивлены взрослые, а еще ребенок удивил тем, что все 80 минут очень внимательно и сосредоточенно следил за всем, что происходило на сцене и в зале. Спасибо за эмоции детей, за эмоции взрослых от наблюдений за детскими эмоциями, за возвращение в детство взрослых и взросление детей. Поздравляю с Днем театра, здоровья, процветания и творческих успехов!
от 19 декабря 2022
Московский областной театр кукол
Ходила с ребёнком 3х лет. Ему понравился. Я тоже в принципе довольна. Стулья удобные, складывается сидение под ребенка, ему удобно сидеть, не надо держать на коленках. Повествование не затянуто, с контактом со зрителями. Есть антракт. Он в принципе был нужен. Ребенок доволен.
от 29 сентября 2019
Московский областной театр кукол
Совершенно не понравилась постановка. Понятно, что нам взрослым сюжет известен, но дело не в этом. Современная интерпретация скучна и бледна на фоне классического театра. Артисты играют не в полную силу, не стараются. Динамики никакой. Театр кукол, а в итоге на сцене одни люди, кукол самих минимум. Дед и баба соответственно не кукольные - это артисты, ведущие себя как новые русские бабки у Петросяна. Даже пошлятина была, я в шоке. Верните театр детям и мы придём ещё, а так нет (((

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол