Машенька и Медведь

Машенька и Медведь

4.1
65 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 мая 2022
Московский областной театр кукол
В этот театр можно смело приходить на любой спектакль.
от 21 мая 2022
Московский областной театр кукол
Познакомившись с Московским Областным театром кукол год назад мы сразу полюбили его, и за это время посмотрели здесь уже пять спектаклей! ?А именно: "Сказку о капризной принцессе и короле лягушек", "Сказки из разных карманов", "Колобок" и "Котенок по имени Гав". И теперь "Машеньку и Медведя". Сегодня в театре "Машеньку и Медведя" показывали в 699 раз! ? Спектакль был поставлен в 2001 году, а его художница - внучка основателя театра Виктора Швембергера, который организовал его в 1933 г. Московский областной театр кукол - один из старейших театров кукол в России. ? Он расположился в маленьком уютном здании Старой Москвы XIX века. Есть буфет и гардероб. Зрительный зал вмещает всего 50 зрителей, что создаёт особую доверительную атмосферу каждого спектакля. "Машенька и Медведь" - настоящая русская сказка в классической постановке. Немного грустная, но полная любви. Она о том, что наступает момент, когда человеку необходимо сделать выбор, и он должен быть правильным. В спектакле это очень хорошо показано. Маша не может остаться жить с Медведем, хотя он этого очень хочет и любит ее (но ведёт себя не честно пытаясь удержать ее силой). Маша должна вернуться к родным бабушке и дедушке. Она тоже обманывает Медведя, но потом раскаивается, они прощают друг друга и находят компромисс (решают видеться по воскресеньям). Прекрасная поучительная сказка с мудрым концом. ???
от 2 мая 2021
Московский областной театр кукол
Ходили с детьми 2,1 года. Один хорошо сидел, внимательно смотрел, второму не хватило антракта (отсутствовал из-за праздничного дня), отвлекался во второй части и было видно, что уже устал. Все детки разные. Постановка отличная, понравилась и детям и взрослым.
от 2 мая 2021
Московский областной театр кукол
Ходили с дочкой 3,3 года. Она была в восторге, отличное классическое представление.
от 4 апреля 2021
Московский областной театр кукол
Вот уже второй мой ребёнок начинает свою театральную жизнь в этом театре именно на спектакле «Маша и медведь». Как всегда, добрый, душевный и смешной. Искренне рекомендую и спектакль, и театр. Персонал радушный и приветливый, всегда встречают словно дорогих гостей
от 4 апреля 2021
Московский областной театр кукол
Ребенку 3,5 года. Были на представлении в субботу.Очень понравилось. Зал не большой, но места всем хватает. Детей и родителей рассаживают таким образом, чтобы никто никому не мешал.Есть буфет, можно немного перекусить. Очень уютное местечко, как раз для детишек. Хорошие куклы, актёры на высоте. Данное представление, как раз под этот возраст. Ребенок просит еще))) Парковка платная, но всего 60 (шестьдесят) рублей в час. Воскресенье бесплатная. Советую.
от 7 марта 2021
Московский областной театр кукол
В первый раз пошла с детьми 5 и 3 года на спектакль,, Маша и медведь". И не прогадала с постановкой. Так как с этими персонажами мы уже знакомы из мультика. Новая история для детей, отличная постановка и озвучка героев-все это вызвало у моих детей положительные эмоции, смех, радость! Из театра мой старший сын вышел со словами:,, Мама мы завтра опять пойдем в театр!" Меня это очень порадовало и я знаю точно , что мы с большим удовольствием к вам вернемся!
от 7 марта 2021
Московский областной театр кукол
Были на спектакле с дочкой 4,5 г. Ей очень понравилось! Больше года из-за пандемии не были в театре и сейчас поэтому испытываешь особенное удовольствие. Всю обратную дорогу дочка просила ещё сходить в театр! Немного мне ( не дочери) подпортили впечатление некоторые дети, которым откровенно было неинтересно, они прыгали через ряды в прямом смысле, но их родители придерживались позиции «уплачено- сиди до конца». Но даже это не остановит нас от нового похода в театр! Спасибо!
от 13 декабря 2020
Московский областной театр кукол
Получили огромное удовольствие от игры актеров, умение держать внимание детей и вовлечённость в спектакль! Было интересно и взрослым, и детям!!! Спасибо большое за ваш труд и талант!!! Будем с нетерпением ждать следующих встреч!!!
от 29 ноября 2020
Московский областной театр кукол
Младшему ребенку 2,5 года понравилось,старшему нет 4,5 года. На мой взгляд давольно скучно обыграно,не весело и не интересно,но маленьким детям смотреть можно. Но после этого спектакля решила что в кукольный театр больше не поведу,ну или не в этот. Хотя зал небольшой,все видно,сами игрушки хорошие. Когда спросила старшего что не понравилось,он объяснил не логично,но лично у меня представление ни восторга не удивления не вызвало,наблюдала за реакцией своих детей,во время спектакля почти не улыбались. Хотя некоторые дети в зале смеялись.

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол