Можно попросить Нину?

Можно попросить Нину?

4.0
31 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 апреля 2023
Московский областной театр кукол
Были на спектакле в прошлом году. К сожалению невнимательно прочел, что 12 и повел детей 7-8 лет. Несмотря на то, что они не все поняли, они были в диком восторге от игры и декораций, а у меня иногда прям "до мурашек"... Огромное спасибо творческому коллективу за прекрасный спектакль!
от 11 марта 2023
Московский областной театр кукол
Замечательный спектакль! Были с детьми 13 и 14 лет. Понравился всем! Очень рекомендую!
от 25 февраля 2023
Московский областной театр кукол
Камерный спектакль по одноимённому рассказу Кира Булычёва про годы ВОВ. Постановка очень короткая, минут 40. Но и рассказ тоже небольшой. Мне понравилось, как был передан сюжет через сочетание мини-комнат с куклами и добавлены кинохроники/фотохроники тех лет. Думаю, если посмотреть постановку, а потом прочитать рассказ, пока впечатления свежи, эффект будет максимальный. Сам спектакль подойдёт как для семейного просмотра, так и для похода классом. И возрастной ценз указан корректно - 12 .
от 19 сентября 2022
Московский областной театр кукол
Щемяще-трогательная история. Даже подростки сидели тихо и не дурачились. Спасибо.
от 20 марта 2022
Московский областной театр кукол
В этом спектакле прекрасно все: и сюжет, и подача, и необычные куклы, и две сцены. Подгружаешься в спектакль полностью. Рекомендую к просмотру
от 11 мая 2021
Московский областной театр кукол
Замечательный камерный спектакль для детей (не раньше класса 5-6, я думаю) и взрослых. небольшой рассказ Булычева бережно перенесен на сцену с интересными комбинациями теневых проекций и кукольных сцен. Спектакль не пугающий, несмотря на военную тему, но очень проникновенный. Куклы и декорации, как всегда в областном театре кукол, на высоте. Спектакль короткий - 40 минут. Смотрится на одном дыхании
от 10 мая 2021
Московский областной театр кукол
Чего-то не хватило (( будем читать рассказ Кира Булычева, надеюсь, он нам поможет разобраться в хитросплетениях. Постановка очень атмосферная, НО (жирное) не понятно, что это было... кроме, конечно, ужасов войны...
от 10 мая 2021
Московский областной театр кукол
Давно и с удовольствием посещаем этот замечательный камерный с особой аурой театр кукол.9мая посмотрели там спектакль,который тронул за душу! Само произведение очень трогательное,а актёры театра ,их куклы,формат спектакля придали особые чувства этому действию.Спектакль короткий,смотрится на одном дыхании. Огромное спасибо за то,что вместе со своими детьми мы получили огромное удовольствие! Ждём новых спектаклей!
от 10 мая 2021
Московский областной театр кукол
Прекрасно передана атмосфера обоих времён, диалог героев затрагивает за живое, на глаза наворачиваются слёзы. Очень понравились музыка и видео ряд, интересно сделан спектакль. Куклв замечательные! И сам тетра выше всяких похвал! Мы там уже второй раз не с маленькими детьми и с удовольствием придём ещё. Спасибо!
от 27 марта 2021
Московский областной театр кукол
Московский областной кукольный театр, спекталь "Можно попросить Нину?".Спектакль интересный, глубокий, но короткий, всего 40 мин. Осталось некое состояние ненасытности.

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол