Сергей Есенин

Сергей Есенин

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 мая 2022
Глас
Очень душевный и пронзительный спектакль. Спасибо театру и актерам, что так трогательно и с такой любовью рассказали об одном из величайших русских поэтов XX века. Любители поэзии Сергея Есенина, на мой взгляд, не будут разочарованы, поэтому однозначно рекомендую!
от 28 октября 2021
Глас
Сегодня множество спектаклей и фильмов посвящены творчеству Есенина. Спектакль в театре «ГЛАС» уникальный по ряду причин. Первая - подлинность: в спектакле звучит оригинальный текст из хроники жизни поэта и его современников. Это создаёт эффект машины времени, ты словно оказываешься на рубеже 19-20 веков и проживаешь вместе с главным героем все важные вехи его жизни. Вторая причина актуальности спектакля - высокого уровня вокальные данные актёров. Особо хочется поблагодарить актрису Викторию Фатееву за искреннюю, эмоциональную игру и невероятный, проникновенный вокал. На стихи Есенина звучат романсы, песни. На сцене поэзия как главный герой, занимает центральное место и несёт важную ключевую роль. Музыкальное сопровождение спектакля потрясающее. Задорные, хулиганские песни чередуются с трогательными и глубокими произведениями. Большое внимание в спектакле уделено русской природе, которой сам поэт восхищался и посвящал многие строки. Видеоряд из фотографий Есенина органично вписан в действие, происходящее на сцене. Режиссёру удалось показать всю жизнь Есенина: беззаботные годы юного поэта, период любви и разочарований, трагичный революционный этап и задор хулиганских мотивов. Особенно ценной деталью спектакля для меня стало то, что поэт представлен как великий талант, герой своего времени. Нет и намёка на пагубность и бездарность прожитой жизни. Можно по-разному относиться к Есенину, но то, что эта яркая и неординарная личность сомнений нет. Спектакль очень искренний, тёплый, пропитан добротой и данью уважения к таланту поэта. Весь театр очень светлый, домашний, родной, с широким репертуаром.
от 8 мая 2021
Глас
Очень здорово!!! Так понравился спектакль!!!! Очень много узнала нового и интересно из жизни Есенина, до мурашек. Спасибо театру «ГЛАС», молодцы, так держать!!!! Приду ещё раз, посмотрела уже много спектаклей и до сих пор в полном восторге!!!!
от 15 февраля 2021
Глас
БРАВО! Великолепный музыкально-поэтический спектакль. Это уже третий поход в театр ГЛАС за последний месяц. И каждый раз постановки до глубины души... Спасибо каждому актеру за "проживание" ....

Спектакли с высоким рейтингом Глас

Самые обсуждаемые спектакли Глас