Русалочка

Русалочка

3.7
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 марта 2024
Глас
Были с дочерью на спектакле Русалочка в театре Глас. И я осталась под впечатлением от спектакля и игры актеров, особенно главной героини.
Спектакль сделан по сказке, поэтому конец особенно трогательный. Дочь тоже была заворожена действием. Также хочется отметить потрясающие костюмы, красивую музыку и песни. Любим этот театр очень!
от 6 января 2023
Глас
Красивая и трогательная постановка с тяжелым, но настоящим концом. Отдельное спасибо внимательнейшему персоналу театра!
от 13 ноября 2022
Глас
Спектакль очень понравился!!!
от 6 октября 2021
Глас
Волшебный спектакль! Особенно нас с дочками (7 и 9 лет) порадовало, что здесь поставлена оригинальная сказка Андерсона!! Мы уже знакомы с творчеством этого писателя, поэтому увидеть сказку на сцене было для нас огромным удовольствием! Спасибо, что поставили ее именно так, как это написано у великого сказочника!! Сам спектакль музыкальный, актеры ещё и поют вживую, не очень длинный, буквально 1 час, но для детской постановки, думаю, это и хорошо, чтобы дети не перегружались! В общем мы все остались довольны! Спасибо!
от 13 июня 2021
Глас
Спасибо большое за замечательный спектакль,раскрывающий настоящий смысл сказки Г.Х.Андерсена. Очень хорошая игра актеров,трогательная русалочка,интересные декорации и костюмы. Мое пожелание театру: расширьте,пожалуйста, репертуар детскими спектаклями с глубоким христианским содержанием,которые бы ненавязчиво рассказывали детям о настоящей любви,благородстве,порядочности,которых,к сожалению,сейчас так не хватает. Желаю театру дальнейшего развития и процветания С глубоким уважением, Марина
от 30 апреля 2021
Глас
Очень понравился спектакль! Был с внучкой, ей тоже понравилось! Актеры поют в живую, что приятно! Зал небольшой, поэтому слышно и видно было хорошо. Очень добрый спектакль, Спасибо за христианский взгляд на эту сказку! Взрослым тоже есть над чем подумать, как детям! Думаю, что это очень хороший спектакль для всей семьи! Приходите, уверена что понравится!
от 12 апреля 2021
Глас
Замечательный театр, потрясающая игра
от 15 марта 2021
Глас
Замечательный спектакль, прекрасные декорации и костюмы. Музыкальное сопровождение, песни очень трогают душу. Единственное, что заметно сразу - не совсем профессиональная игра принца: путается в движениях, забывает слова песен, реплики заучены. А в общем, атмосфера тепла, добра и вечности ценностей. Сёстры Русалки потрясающие!!! И конечно же сама Русалка изумительная. Спасибо.
от 12 ноября 2019
Глас
Огромное спасибо за такой трогательный спектакль! Буквально до слёз. Насколько же мы не ценим того, что имеем от Бога бессмертную душу, которой дарована возможность вечной жизни... Как проработаны роли актерами театра "Глас"! Гениальная сказка Андерсена получает глубокое звучание в их исполнении. Низкий поклон за Вашу работу!
от 7 апреля 2019
Глас
6.04.18. Мы с внуком посмотрели спектакль "Русалочка" Были в этом театре впервые. Очень понравился и театр, и спектакль. Театр по-домашнему уютен, а постановка на высоком профессиональном уровне. Декорации, освещение погружают в атмосферу сказки. Спектакль смотрится на одном дыхании. Игру актёров охарактеризую словом "Верю".

Спектакли с высоким рейтингом Глас

Самые обсуждаемые спектакли Глас