Беда от нежного сердца

Беда от нежного сердца

4.6
31 оценка
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 января 2023
Глас
"Беда от нежного сердца" - очень добрый, нежный, лёгкий и тонкий водевиль, настоящий праздник для души!
от 28 мая 2022
Глас
Уже в двух театрах смотрела этот очаровательный водевиль Соллогуба, театр "Глас" - третий. Затрудняюсь отдать предпочтение какому-то одному спектаклю - все хороши. Не так давно открыла для себя этот вопрос прекрасный театр "Глас", каждое посещение которого дарит радость и хорошее настроение. Рекомендую в первую очередь тем, кто здесь еще не был, думаю, не пожалеете.
от 31 октября 2021
Глас
Отличный легкий водевиль, как раз чтобы провести время с удовольствием в наше тревожное время!Актеры - большие молодцы, по- моему, сами получали удовольствие от своей работы и это здорово!
от 30 апреля 2021
Глас
Очень понравился спектакль!!! Посмеялись от души с мужем, вспомнило молодость, отдохнули душой. В театре были не первый раз, решили, что будем изучать репертуар театра. Советую спектакль!! Вас понравится! После тяжелого рабочего дня самое то!
от 23 апреля 2021
Глас
Спектакль «Беда от нежного сердца» - СМЕХ, СЛЁЗЫ, ВОСТОРГ, ВЕСЬ СПЕКТР ЭМОЦИЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО ИСПЫТАТЬ!!!! Идеальная комедия, чтобы посмеяться и отдохнуть после тяжелого дня!!!! Вау!!!! Столько и так я не смеялась давно!!! Пришла случайно по совету коллеги на работе, которая была в этом театре на спектакле «Сергей Есенин». Она была поражена атмосфера театра, поэтому мы решили посетить этот театр ещё раз и окунутся в эту атмосферу! ?? Не пожалеете!! А цены очень демократичные, за билет в театр можно отдать, как за две чашки кофе! ? я в восторге!!! Спасибо театру «ГЛАС»
от 14 апреля 2021
Глас
в театре была первый раз, театр небольшой, камерная сцена, но уютно в зале. на первом этаже есть буфет, очень приятные девушки-администраторы, помогли, рассказали. Сам спектакль очень понравился! впечатлений масса! актеры - браво! брависсимо! живое пение, много шуток, но все прилично! мне очень понравилось! вернусь и не раз теперь!
от 6 апреля 2021
Глас
Очень здорово! Все понравилось! Такой музыкальный спектакль! какие актеры молодцы! хочется даже снова пересмотреть спектакль! столько шуток, юмора! мы от души просто посмеялись! так не хватало в последнее время такой легкости! Спасибо театру за этот вечер!
от 6 апреля 2021
Глас
Искрометный юмор, музыка, смех, буря эмоций! Попали на этот спектакль на Ночь в театре, ну очень здорово вышло! Зал, хоть и маленький, но такой уютный, когда герои проходят мимо тебя, т ы еще больше чувствуешь себя участником событий!!! нам ну очень понравилось! Вернемся и не раз! Спапсибо!
от 6 апреля 2021
Глас
Хотите вечер легкого и непринужденного юмора - смело покупайте билеты на этот спектакль! Шикарно! и не пошло - что в наше время очень ценно!!!! Мы с большим удовольствием проведи вечер! Актеры большие молодцы - поют в живую! Катя и Тамбова и итальянский певец - вам привет, смеялись от души!!! не буду больше писать, просто рекомендую к просмотру!
от 6 апреля 2021
Глас
Чудесный спектакль! Искрометный, яркий, живой, а как хорошо поют артисты! насколько же музыкально! Огромное спасибо от всего сердца, столько эмоций! Театр подарил чувство праздника! Процветания вам! нам очень понравилось!

Спектакли с высоким рейтингом Глас

Самые обсуждаемые спектакли Глас