Пасха на Вятских увалах

Пасха на Вятских увалах

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 мая 2021
Глас
Потрясающий спектакль! столько музыки, юмора, шуток, артисты играют великолепно! Очень хороший сюжет, думаю, что подойдет детям вообще любого возраста! есть над чем задуматься и взрослым, тк поднимаются довольно поучительные вопросы. Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
от 20 апреля 2018
Глас
Замечательный спектакль для всей семьи, вовлекающий в действие детей от 5 до 12 лет. Не капельки не нарушает и не разрушает Пасхальную радость. Для детей отлично задает правильные ориентиры, а для взрослого, может стать серьезным поводом к осмыслению жизни. И это при том что все весело, живо, красочно и очень интересно. Актеры прекрасны, песни трогают до самой глубины души. Жаль только что помещение театра можно охарактеризовать словами "чистенько но бедненько". Такому бы театру гранты и лучшие помещения и рекламу... А у нас как что Духовное так обязательно где-нибудь ютиться, и живет за счет энтузиастов. Это мне кажется отражает общей уровень духовности в русских/российских людях, печально, но будем радоваться что она у нас вообще есть. Ведь не будь Духовности России, не было бы и этого театра а он действительно хорош.
от 20 апреля 2018
Глас
Узнала о театре случайно, из рекламной ссылки в интернете. Посмотрела информацию на сайте театра, подумала, что спектакль может быть интересен для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Заинтересовала тема спектакля. После посещения спектакля могу сказать, что и мне и детям очень понравилось. Дети просили прийти на этот же спектакль еще раз. Для меня было очень приятной неожиданностью увидеть талант, профессионализм и полную самоотдачу актеров. Обязательно придем и на другие спектакли театра!

Спектакли с высоким рейтингом Глас

Самые обсуждаемые спектакли Глас