Два брата

Два брата

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 мая 2021
Глас
От спектакля получили заряд душевного тепла! понравилась игра актеров - все хороши, конечно! да, декорации если честно бедновато выглядят, но это нисколько не испортило общего впечатления от самой постановки. спектакль шел два часа с антрактом, на первом этаже в театре есть буфет, провели антракт там. кстати кофе и чай здесь по весьма демократичным ценам несмотря на то, что театр в центре Москвы.
от 16 мая 2021
Глас
Очень понравилось!!! Спасибо огромное!!!! Два брата по Лермонтову, это что-то!!! Актёр Дмитрий Швецов и Даниил Коробейников - сильные, талантливые, харизматичные!!! Спасибо большое этому театру!! Администрация на уровне, класс!!!
от 16 мая 2021
Глас
Первый раз была в театре, сначала если честно скептически отнеслась к слову духовный! Но театр мне понравился! Он такой небольшой но очень уютный, видно все хорошо и близко хоть я сидела на 7 ряду. Постановка сама мне тоже понравилась! Она классическая, что не хватает в последнее время так это передачи тех самых произведений в оригинальном виде как когда-то они были написаны! Здесь видно, что придерживаются традиций! Игра актеров тоже понравилась! Особенно князь Лиговский! Да все молодцы! Браво! Спектакль шёл два часа с антрактом, но на первом этаже есть буфет с весьма демократичными ценами на кофе и чай, а это же центр Москвы! Так что рекомендую к посещению! Да и сама теперь буду ходить на спектакли, тем более что цены на билеты тоже порадовали!!
от 30 апреля 2021
Глас
Спектакль очень красивый, статусный и благородный! Актерская игра на высоком уровне! Очень понравилось в театре, зал маленький и мы окунулись во всю атмосферу спектакля!! Не могла ожидать, что настолько мне понравится и запомнится этот театр! Новое здание, новый зал, буфет, вкусный кофе, администрация красавицы и умницы!! Так тепло и уютно, что до сих пор улыбаюсь, как вспоминаю!
от 8 декабря 2020
Глас
Игра актеров понравилась. Сцена маловата. Семь актеров одновременно едва могут разместиться. Вальсировать в платье с кринолином тяжело. Зал небольшой. Лучше покупать билеты во второй половине зала. Слишком близко сидеть не очень приятно. Виден грим и детали костюмов актеров.
от 20 июня 2019
Глас
18 июня смотрели спектакль "Два брата" вместе с детьми (мальчику11 лет и девочке 13). Что тут скажешь! Всё восхитительно! Игра актеров, костюмы - всё чудесно. И очень интересно! Интересно, что дети, близкие по возрасту, заострили свое внимание на разных моментах. Хороший воспитательный сюжет для детской души и предмет для разговора.
от 19 октября 2018
Глас
Замечательный спектакль и прекрасный театр. Рекомендую всем, кому интересны постановки на духовные темы. Камерность зала позволяет глубоко погрузиться в атмосферу действия спектакля. «Два брата» не настолько известное произведение М.Лермонтова, к тому же автобиографичное произведение, так что было вдвойне интересно увидеть этот спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом Глас

Самые обсуждаемые спектакли Глас