Спасибо деду за Победу

Спасибо деду за Победу

4.1
15 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 февраля 2022
Глас
Спектакль «Спасибо деду за Победу!» в Русском духовном театре «ГЛАС». История любви двух людей в сложные времена Великой Отечественной войны. История подлинная, события из дневника русского солдата, рассказывающий о своей жизни с 1941 по 1946 год. Жизнь и Великий подвиг людей, которые сегодня могут видеть потомки.⠀ Весь спектакль наполнен песнями военных лет, которые слушать без слез сложно. Многие из них известные, невольно зрители пели вместе с актёрами. У актёров прекрасный вокал, песни исполнены проникновенно, с душой, со слезами на глазах. Параллельно на экране идёт видеоряд подлинных фотографий героев-бойцов Советской Армии, которые были предоставлены актёрами и зрителями из личных архивов. В России нет семьи, кого бы обошла это страшная война. Остаться равнодушным к этому спектаклю невозможно. Особенно слушая сегодняшние события в Мире. Главная героиня Вера Хашевая (Виктория Фатеева) проходит войну добровольцем с первого дня и до Великой Победы. Пишет письма любимому человеку, ждёт и надеется, разделяя все тяготы военного времени. Чистая и настоящая любовь, которая кажется преодолеет все и обязательно Победит. Сочетание исторических событий на примере одной любви с песнями и танцами военных лет, с архивными фотографиями, с которых в зал смотрят глаза героев создаёт до дрожи трогательную атмосферу. Сильный спектакль, подлинный, настоящий, искренний, достойный высоких наград! Спектакль воспитывает высокий уровень патриотизма, памяти и дани уважения тем, кто защищал нашу Родину. Обязательно приду повторно с ребёнком. И снова буду плакать и восхищаться игрой актёров и идеей режиссёра.
от 23 февраля 2022
Глас
Спасибо деду за Победу!
от 25 мая 2021
Глас
Хороший спектакль, много военных песен, артисты молодцы! Поют в живую! Браво! Очень душевная постановка и потрясающие актеры, мы плакали в месте с вами! Виктория Фатеева И Даниил Коробейников браво вам тысячу раз за эти эмоции! Хорошо очень вы передали дух того времени! Спасибо!
от 17 мая 2021
Глас
Очень понравился спектакль! Спасибо артистам за игру, за песни, которые с детства ты знаешь и поешь! Понравилась сама история, рассказанная от лица главных героев - они просто поразили как же удивительно смогли передать дух и то страшное время что пережили наши дедушки и бабушки! Браво!!!!!!
от 17 мая 2021
Глас
Очень душевный спектакль! А больше поразило то, что он основан на дневнике деда одного из актеров! получается, что это подлинная история обычного мальчика, который пройдя все ужасы войны, смог вынести все испытания и даже встретить любовь всей своей жизни! ох, кажется, все плакали в зале.... у каждой семьи есть такие истории, ведь война не обошла стороной ни одного человека нашей страны... Артисты большие молодцы! столько эмоций! Спасибо им за исполнение песен! так все ладно, хотелось петь вместе с вами, конечно! очень понравился спектакль!!! Спасибо!
от 13 мая 2021
Глас
Спасибо огромное за эмоции и впечатления!!!! История из дневника семнадцатилетнего парня, который влюбился на войне!! Ой, до слез, до мурашек!!!! Главные герои настолько проживают эту историю, плачут так искренне, так играют, не ожидала!!!! До сих пор под впечатлением!!! Театр светлый, хороший!!! Советую!!! Песни военных лет, танцы, вся вся вся жизнь в то тяжело время. Ой, спасибо!!!!!
от 12 мая 2021
Глас
Спектакаль-концерт!Хорошо погружает в те годы:одежда,поведение и рассуждения героев,песни.Низкий поклон артистам этого театра,игра шла от души.Остались теплые воспоминания от проведенного времени в этом театре!
от 30 апреля 2021
Глас
Замечательный спектакль! Очень приятно было слышать живое исполнение песен! Актеры очень хорошо играли, слезы на глазах были не только у них, но и у сидящих в зале! В спектакле много военных песен, хотелось петь их вместе с артистами! а вообще надо на него обязательно приводить молодежь я считаю! Чтобы наше подрастающее поколение не забывало, каким трудом и подвигом обычного русского народа досталась эта Победа! Спасибо еще раз театру за спектакль!
от 25 марта 2021
Глас
Пришла по совету совей подруги в этот театр, сразу сражу, что обстановка здесь камерная, маленький, но уютный зал, но может именно благодаря этому ты еще проживаешь все происходящее вместе с актерами, ты буквально оказываешься участником действа! Сам спектакль не оставит никого равнодушным! Какая же великолепная игра актеров, такое душевное исполнение песен и монологов!! Низкий поклон режиссеру и актерам!!!
от 21 марта 2021
Глас
Вчера нам с супругой посчастливилось побывать на замечательной постановке нашего любимого театра "Глас" "Спасибо деду за победу!". Впечатления просто потрясающие - великолепная игра актёров, прекрасное музыкальное сопровождение, песни, берущие за душу, от драматизма сюжета - просто слёзы на глазах. Такие спектакли надо смотреть не один раз! Очень рекомендую всем!

Спектакли с высоким рейтингом Глас

Самые обсуждаемые спектакли Глас