Раб Божий Николай

Раб Божий Николай

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 февраля 2019
Глас
Вместо заявленной длительности в 1 час 15 минут, без импровизированного вступления представление длилось 30 минут. "Мой додыр", например, был обрезан очень сильно - его почти не было. Видимо, что-то произошло, т.к. перед началом женщина сообщила, что "много школьников заболело - но для вас мы всё равно покажем". И правда было только два ряда заполнено. Само представление хорошее. Хорошие костюмы. "Федорино горе" было полностью - хорошо сделали. Итог: платить по 700 рублей за половину заявленного - несправедливо.
от 20 января 2019
Глас
Были на спектакле с двумя внуками 4 года и 1 год 10 мес. Очень понравилось и детям и взрослым. И музыкально и красочно и воспринимается легко!!! Очень добрая атмосфера. От каждого актера идёт теплая, дружественная аура. Младший внук немного напугался тараканов, но потом освоился и в конце спектакля с удовольствием хлопал. А после спектакля твердил тараканы, тараканы...)) А старшей внучке очень понравилось, она даже расстроилась, что спектакль быстро закончился. Спасибо большое всем организаторам за доставленное удовольствие!
от 14 ноября 2018
Глас
Хочу поблагодарить прекрасный актёрский состав театра Глас! Учитывая, что само здание требует внутреннего капитального ремонта, актёры театра выше всякий похвал! Самоотдача, внимание к детям, профессионализм на высшем уровне! Большое спасибо! Будем рады посетить ваши спектакли с ребёнком вновь!
от 28 мая 2018
Глас
27 мая почти всей нашей группой "Улыбка" посетили чудесный спектакль по произведениям К. Чуковского в Русском Духовном театр "Глас". Детям и взрослым очень понравилось представление. Ждем новых встреч с этим удивительным театром!
от 20 апреля 2018
Глас
Представление само понравилось, но здания театра очень маленькое и не удобное. Зал без подъема, с детьми лучше первые три ряда по центру. Сам спектакль это попурри из стихов Маршака (основная тема-Федорено горе) костюмы красивые, актёры стараются. Маленьких гостей могут напугать тараканы. Рекомендую от 3,5 лет раньше сложно для восприятия, так как все говорят стихами.

Спектакли с высоким рейтингом Глас

Самые обсуждаемые спектакли Глас