Ревизор

Ревизор

3.6
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 апреля 2021
Глас
Потрясающе! Ведите школьников, доходчиво , красочно, игра актеров великолепна! Рекомендую
от 6 апреля 2021
Глас
"Ревизор" - классическая постановка, казалось бы чего можно ожидать, НО!!! Вы знаете, чего-чего, но таких эмоций и впечатлений я не испытывала от спектакля давно. В больших театрах нет такой теплой и домашней атмосферы, НО в театре ГЛАС Я В ШОКЕ!!! ощущение, что вот вот и ты очутишься на сцене, актеры выходят в зал, может даже присесть рядом и общаться с тобой, и ты не просто зритель, а сразу окунаешься в творческий процесс!! ребята, это что-то!!! всем советую!! какая игра, какие актеры, какая атмосфера!!! не передать словами! просто сходите!! Новое здание, кафе, приветливая администрация, так тепло и уютно!
от 6 апреля 2021
Глас
Очень хорошая классическая постановка Гоголя! Каждый актер точно передал настроение своего персонажа! Были и комические моменты, конечно! Это же Гоголь! Городничий и Хлестаков - лучшие!! Браво! Очень рекомендую этот спектакль, особенно школьникам прийти и посмотреть!
от 6 апреля 2021
Глас
очень хорошая постановка! приду в следующий раз обязательно, и друзей еще с собой приведу! ах какой же Хлестаков!!! Браво! просто браво! Да все актеры молодцы, как точно передают они каждую эмоции! Только яркие впечатления после спектакля!
от 2 апреля 2021
Глас
Очень рады,что открыли для себя этот театр!Классическая постановка,что сразу порадовало,но с погружением в подтекст духовного смысла,его озвучиванием в конце,что было неожиданно,но вместе с тем оправдано назначением и миссией самого театра. Произвела впечатление игра актеров,особенно старшего поколения.Главный герой-Городничий-актёр уровня лучших артистов из всех,что мне доводилось видеть.И выразительность,и простота,и проживание...Поклон! Местами казалось переигрыванием напористость молодых артисток...Особенно в конце-когда озвучивается некий сокровенный смысл происходящего-хотелось больше тишины и погружения. Очень оригинально продумано общение с залом,зрители как-бы становятся участниками всего действия.Дети это особенно оценили! Нас приобщили к большому искусству,заставили остановиться,задуматься.Спасибо всем большое!
от 2 апреля 2021
Глас
Хочется выразить благодарность художественному руководителю и актёрам театра "Глас", за работу, отдачу на сцене и патриотизм, с которым они выходят каждый раз на сцену! Все искренне, все идёт от сердца ! Спасибо ! Низкий поклон вам!!!
от 1 апреля 2021
Глас
На самом деле оценить этот спектакль довольно сложно. Не буду скрывать, что мне ближе откровенно комедийные версии "Ревизора" в театре Табакова или театре на Покровке, водевильная версия в областном ТЮЗе и столповая в Малом театре, но и здесь особо сильно к чему то придираться не хочется. Могу заметить, что чаще всего (и это мне нравилось), "одеяло на себя" всегда тянет Хлестаков, в коайнем случае представлен дуэт-противостояние городнмчено и Хлестакова. Этот спектакль точно про городничего, мало того, что 2 сцены, где проявляется Хлестаков (2 действие и сцена взяток) вообще убраны из спектакля (я правда о них и не томковал особо), так и вообще акцентов больше на городничем и на смыслах, близким "русскому духовному театру". Но самое главное, чио шел на "Ревизора", а попал на "Ревизора с развязкой". Для тех, кто хорошо знает содержание комедии будет сюрпризом последнее действие. Возможно это интересно посмотреть версию именно с "развязкой", но мне эта сцена показалась какой то слишкой настырной, поэтому исключительно для любопытства одинираз, а бы комедию закончил традиционно.
от 22 марта 2021
Глас
Ходила дочь( 14 лет) с подругой. Девочки в восторге! Потрясающая игра молодых и талантливых актеров! Дети влюбились в Гоголя) Динамично, весело и строго по тексту. Браво! Идти всем старшеклассникам.
от 14 марта 2021
Глас
Прекрасный спектакль, все понравилось! Постановка, игра актеров - на высоком уровне. Спектакль премьерный, так что чувствовалась особая атмосфера. Выбор гоголевского "Ревизора" для постановки - довольно ответственно! Интересная постановка, захватывает с первых минут!
от 20 февраля 2020
Глас
Всем рекомендую посетить театр Глас. Прекрасная постановка для всей семьи, независимо от возраста Захватывает обращение артистов к залу, впечатление от точности и правильности донесения мысли Н.В. Гоголя. Сходите, не пожалеете!

Спектакли с высоким рейтингом Глас

Самые обсуждаемые спектакли Глас