Люби меня, как я тебя

Люби меня, как я тебя

3.0
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 февраля 2022
Глас
Всем привет! Хочу рассказать про свое новое открытие - Русский духовный театр "Глас". Он совсем небольшой, по-домашнему уютный, с дружелюбным персоналом, актёрами, которые работают почти на голом энтузиазме. В репертуаре, как классические, взрослые постановки, так и детские спектакли. Но не зря театр называется "Глас", он говорит о вечных ценностях и пороках, обьединяет культуру и церковь. Он скорее духовный, а не узко-религиозный. Так, что не думайте, что тут вас начнут обращать в веру, петь псалмы, а вот взять за душу, раскрывая одну из своих историй, это - пожалуйста! Накануне дня всех влюблённых, мы смотрели постановку "Люби меня, как я тебя" по повести В. Крупина. В наше время цинизма и прагматизма, существует ли ещё любовь? Что есть брак? Долг, честность перед собой и другими? Отношения в обществе? И перед нами на сцене, как из бутона, раскрывается нежное, целомудренное чувство. Робкое, местами неловкое, но такое искреннее и чистое. Героям веришь, за них переживаешь и в конце, когда занавес скроет сцену, повисает тишина и страшно даже начать аплодировать. Хочется пожелать театру процветания, и побольше благодарных зрителей!
от 19 февраля 2022
Глас
Всем привет! Хочу рассказать про свое новое открытие - Русский духовный театр "Глас" @glastheatre. Он совсем небольшой, по-домашнему уютный, с дружелюбным персоналом, актёрами, которые работают почти на голом энтузиазме. В репертуаре, как классические, взрослые постановки, так и детские спектакли. Но не зря театр называется "Глас", он говорит о вечных ценностях и пороках, обьединяет культуру и церковь. Он скорее духовный, а не узко-религиозный. Так, что не думайте, что тут вас начнут обращать в веру, петь псалмы, а вот взять за душу, раскрывая одну из своих историй, это - пожалуйста! Накануне дня всех влюблённых, мы смотрели постановку "Люби меня, как я тебя" по повести В. Крупина. В наше время цинизма и прагматизма, существует ли ещё любовь? Что есть брак? Долг, честность перед собой и другими? Отношения в обществе? И перед нами на сцене, как из бутона, раскрывается нежное, целомудренное чувство. Робкое, местами неловкое, но такое искреннее и чистое. Героям веришь, за них переживаешь и в конце, когда занавес скроет сцену, повисает тишина и страшно даже начать аплодировать. Хочется пожелать театру процветания, и побольше благодарных зрителей!
от 17 мая 2021
Глас
Шикарный спектакль! нет слов просто! Спасибо театру за потрясающую постановку произведения Владимира Николаевича Крупина! Спектакль очень сильный! Мы в большом восторге, хоть слезы и душили если честно, вот не смогли сдержать уже эмоций в конце. Прихъодите, не пожалеете! Причем есть и смешные моменты тоже! Весь спектр эмоций, конечно! Отдельное спасибо исполнителям роли Александра - Виктору Золотоногу и Эдуарду - Антону Митневу! Браво! Да все артисты молодцы!!!
от 7 марта 2021
Глас
Волнующий до слез спектакль! Спектакль-открытие для меня! Столько волнующих тем поднимается! А приятным сюрпризом для меня и всех зрителей стало то, что в зале в этот вечер присутствовал сам автор произведения - Владимир Николаевич Крупин!!! В конце вечера он выступил с приветственным словом для всех присутствующих, какой же чудесный и приятный человек! Человек с большой буквы! Низкий поклон автору, режиссеру и всем артистам театра за эту работу!!!!
от 7 февраля 2021
Глас
Вчера впервые посетила театр "Глас". Нужно сказать,что театр недавно переехал в новое знание (немного трудно найти,так как указатели ведут к прежнему адресу театра). Если говорить про атмосферу театра,то она великолепна.Пьеса "Люби меня,как я тебя"сыграна актёрами отлично.
от 10 марта 2019
Глас
Не могу не выразить восхищение, спектакль меня потряс! В наше время так не хватает настоящих чудес, не хватает любви, и даже музыки хорошей! Теперь я знаю Спектакль , в котором есть это все, и до краев Потому что любит вопреки, и не за что-то, хоть и не может быть совсем уж благородным в своей любви
от 10 марта 2019
Глас
Спектакль затрагивает много актуальных тем, дает пищу для размышлений. Я бы добавила туда еще слова Иона Богослова из Библии, глава 13, стих 15-18. Немного больще бы уделили внимания гормональных препаратам, сейчас вся страна на этом сидит. Это война против России без оружия. И никто не говорит о последствиях. Зашла в аптеку, разговорилась с аптекаршей, девчуке лет 25-30. Говорит всех аптекаршей, в том числе и у нее ноги в варикозе. Откуда?! Они даже не понимают, что причина - это гормональная спираль, которую они сами и продают. За рубежом идут миллионные иски к прлоизводителям гормонов из-за того, что девушки и женщины становятся инвалидами и погибают. Почитайте статью "Почему гормоны убивают". А Елена Малышева вон вовсю рекламирует по 1-му каналу гормональные препараты, И нет на нее никакой управы. Разве что предьявить ей претензии, когда уже врачи девушкам и женщинам в их юном возрасте запрещают бегать из-за тромбообразования. А главное, не объясняют причину этого: инфаркты и инсульты. А те и не догадываются сами во всем разобраться, А что дальше-то будет с ними?! Знаю не понаслышке. Спасибо, что хотя бы коснулись этих тем.
от 30 января 2018
Глас
Великолепно!!!
от 2 марта 2017
Глас
Великолепный спектакль. Ходила с дочерью 13 лет. Обе вышли под впечатлением. Дочь очень скептически относится к театрам, но она смотрела спектакль не отрываясь. Были и танцы и песни, и глубокий смысл. Затронуты многие проблемы нашего времени. Но преподнесены ненавязчиво, морали не читали, но душу тронули. И одновременно спектакль о чистой, настоящей любви, которая еле пробивается, как нежный и уязвимый росток, среди нашего высокоскоростного жестокого времени. Спасибо большое за спектакль и за репертуар. Театр Глас наверное единственный в Москве, репертуар которого включает большое количество спектаклей для подростков. И главное, у этих сложных подростков не отбивает желание ходить в театры и заставляет думать.
от 25 февраля 2017
Глас
Ужасно. Пение стихов под современные мелодии, без аккомпанемента. Не понравилось. Не советую.

Спектакли с высоким рейтингом Глас

Самые обсуждаемые спектакли Глас