Сказочный мир Корнея Чуковского (с фокусником Андреем Огирей)

Сказочный мир Корнея Чуковского (с фокусником Андреем Огирей)

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 мая 2021
Глас
Спектакль задорный, легкий. я пришла с детьми 2 года и 8 лет, понравилось всем. Мы довольны. В постановке звучат стихи Чуковского, главная история - это "Федорино горе", ой, Федора потрясающая! Очень актриса понравилась, дети потом внизу нашли ее фотографию, Екатерина Лисовая зовут ее. Не знаю, читают ли тут отзывы кто-то из театра или сами артисты, надеюсь, увидят и передадут, что мы очень поражены. И тараканы у них невероятные! Думала, что дочка испугается, ей всего 2 года, а там музыка начинается тревожная и свет мигает, но нет, не испугалась их нисколько. Жаль, были мы без цветов, в следующий раз точно принесем! Артисты это заслужили!
от 25 мая 2021
Глас
Хороший детский спектакль, яркий, музыкальный. Актеры поют в живую, это радует. Очень понравилась Екатерина Лисовая, которая исполнила роль Федоры из одноименной сказки и тараканы! Постановка динамичная, веселая, детям и взрослым понравилась. Ходила на спектакль с внучкой 3 лет, она тоже в восторге.
от 25 мая 2021
Глас
Хороший спектакль для детей и их родителей! Ярко, музыкально, много шуток, актеры взаимодействуют с залом. В постановке идет стихи Чуковского "Чудо-дерево" и "Федорино горе". Сыну понравилось, мне тоже! Тараканы это нечто! Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Глас

Самые обсуждаемые спектакли Глас