Игра на клавишах души

Игра на клавишах души

3.3
57 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2021
Театр Российской армии
Неоднозначный спектакль, сюжет показался надуманным и вторичным, затянутым.Но все недочёты перекрывает великолепная игра актеров и прекрасная музыка. Музыкальное сопровождение - просто пять баллов! Людмила Чурсина великолепна, только ради нее стоило прийти. Сам театр всегда оставляет приятное впечатление. Мой любимый театр, сюда хочется приходить снова и снова. Спасибо!
от 2 апреля 2021
Театр Российской армии
Конечно, понятно о ком это...Годы, к сожалению, безжалостны, но только не в этом случае...и также мистически обворожительна, естественна...и совершенно не удивляешься, что все любят великую пианистку Лив Штайн. Комок в горле все 1-ое действие...загадка до конца, оглушительный финал. Удивительно, что не полный зал...такие эмоции!
от 2 апреля 2021
Театр Российской армии
В целом спектакль не плохой, но пропоганда лесби и секса втроем, прямо фу, плюнуть хотелось. Ну и декорации можно по скромнее. А музыку тише
от 21 марта 2021
Театр Российской армии
Прекрасная постановка и игра актеров Берите 3-5 ряд Чтобы быть * рядом*
от 15 февраля 2021
Театр Российской армии
Просто Браво!!!
от 11 января 2021
Театр Российской армии
Два дня с "Игрой на клавишах души". Сначала - это спектакль вживую, а на следующий день - в записи, сделанной несколько лет назад. Главное - есть о чем поразмышлять, посмотреть со стороны на самих себя, переосмыслить собственную жизнь. О плюсах и минусах не пишу, каждый спектакль неповторим по актёрскому исполнению, эмоциональной наполненности, душевному состоянию каждого участника театрального действа. Просто хочу поблагодарить за труд и мастерство всех создателей спектакля. Уже то, что захотелось посмотреть повторно, говорит о многом. Театру - жить!
от 11 января 2021
Театр Российской армии
Интересный, интригующий сюжет. Даже если Вам первое действие покажется скучноватым, не спешите уходить. Дождитесь финала этой драмы. Спектакль потрясает и заставляет задумываться. Для чего мы заводим семьи, детей. Насколько дорожим близкими. Что получаем взамен своим эгоистичным стремлениям и как это отзывается. Актеры замечательные, но в наше посещение игра была немного не слажена, хотя спектакль идет давно. Советую.
от 11 января 2021
Театр Российской армии
Спектакль великолепный! Гениальная великая Л.А. Чурсина!!! Сюжет понятный и захватывающий. Интересное решение декораций и костюмов. После окончания спектакля хотелось кричать вместо "Браво" "Еще, еще хотим"! СПАСИБО!
от 28 декабря 2020
Театр Российской армии
Великолепный спектакль, смотрится на одном дыхании, игра актеров -БРАВО. БРАВО, БРАВО!!!! И конечно особенно хочется отметить Л.Чурсину -потрясающая актриса, у неё удивительный талант- она чувствует дыхание (контакт) со зрителями. Всем советую посмотреть данный спектакль.
от 7 марта 2020
Театр Российской армии
Ожидали большего от спектакля. Одни из актеров переигрывают, другие - не доигрывают.. Сама пьеса неудачная. Поэтому, какие бы опытные актеры не играли эту пьесу, думаю, она не оставит в душах большинства зрителей свой след..

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии