Похищение

Похищение

4.1
59 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 апреля 2023
Театр Российской армии
Начитавшись положительных отзывов, пошли на спектакль. Разочарование масштабное! Как говорится: «мнение редакции может не совпадать с мнением...» Единственное, что хочется отметить - это актерское мастерство Ольги Герасимовой. Браво, Ольга!
от 16 апреля 2023
Театр Российской армии
В восторге от игры актёров. С мужем смеялись от души.
от 6 ноября 2022
Театр Российской армии
Весёлый и легкий спектакль для отдыха. Подойдём для любого возраста. Странно,что на такой маленькой сцене,почему не в малом зале? Ведь спрос на этот спектакль всегда есть.
от 26 апреля 2022
Театр Российской армии
Приятные впечатления. Игра актеров-чудесная. Маленькие девочки в конце спектакля добавили милоты. Рекомендую
от 22 апреля 2022
Театр Российской армии
Получили огромное удовольствие от просмотра спектакля. Игра актеров бесподобна, невозможно даже кого-то выделить. Молодцы! Конечно, шли на своего любимого актера - Константина Денискина, который недавно буквально на наших глазах заслуженно получил "Заслуженного артиста РФ". И на этот раз он вновь поразил своим талантом в очень характерной роли стареющего ловеласа. Единственное пожелание - это долгих лет этому спектаклю, Вот только надо выпускать его на сцену побольше, например в Малый зал. Там спектаклю будет просторнее и он будет смотреться еще интереснее.
от 17 февраля 2022
Театр Российской армии
Экспериментальная сцена- это маленький закуток в подвале, пять рядов по 10-12 мест, но! Спектакль превосходный! Очень приятно провели вечер, посмеялись от души. Сильно рано приходить не стоит, места для ожидания и кафетерия нет.
от 10 января 2022
Театр Российской армии
Рекомендую,не пожалеете,сюжет очень интересный
от 30 декабря 2021
Театр Российской армии
От души посмеялись на спектакле 29-го декабря. Давненько не смотрела таких запутанных спектаклей :)) Интересно наблюдать, как герои запутываются во вранье и снова выкручиваются, добавляя новые детали. Очень хорошо подобраны интонации актеров. Немного напрягало затянутое начало с мимами, но в дальнейшем они вплелись в спектакль весьма органично. Игра Ольги Герасимовой и Елены Анисимовой великолепна! Спасибо за отличный вечер!
от 8 декабря 2021
Театр Российской армии
Чудо-чудесное.Весело и не стандарно.Очень достойно для экспериментальной сцены.
от 1 мая 2021
Театр Российской армии
Ну что я могу сказать. Это было мое первое посещение экспериментальной сцены, и, поначалу, я отнесся к ней с недоверием: душный подвал, нерабочий автомат с напитками, 5 рядов стульев, занавески, за которыми видно подготовку спектакля. Знаете, все это развеялось, когда начался спектакль. Работа мимов была восхитительной. Потом спектакль. Юмор... знаете, когда я прочитал о комедии о реальности, я представил себе сериал "Ольга". Тупой, пошлый в худшем смысле слова юмор, не лучшие актеры, на такой сцене сложно было ждать хорошей игры. Тем большим было мое изумление и удовольствие, когда я осознал, что это все не так, что актеры прекрасно играют свои роли, юмор в рамках юмора, а не в рамках мерзости. Актеры прекрасно отыграли свои роли, а мимы, если пытаться вдуматься, очень хорошо дополняют историю предысторией. Отдельное спасибо номеру с волынкой, люблю хороший шотландский фолк. Рекомендую всем, не пугайтесь эксперименталки, там играют замечательные артисты.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии