Смешной человек

Смешной человек

3.8
47 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 июня 2023
Мастерская Петра Фоменко
Просто нет слов! Очень глубокая работа! Обязательно пойду ещё раз!
от 29 июня 2023
Мастерская Петра Фоменко
Невероятно! Игра Фёдора захватывает! Живая музыка просто идеально дополняет постановку! Обязательно приду посмотреть еще раз!
от 31 декабря 2022
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль о человеке, который познал истину.
от 24 декабря 2022
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль о человеке, который познал истину. Вот она: «Люди, любите друг друга». С этим призывом обратился Достоевский к человечеству, вторя Христу. Не услышали ни Того, ни другого. Услышат ли эту простую сложную истину со сцены театра Петра Фоменко?

Понравилась игра актера. Живое музыкальное сопровождение спектакля помогло понять внутренний мир героя, в котором царит хаос. Отдельного внимания заслуживает световое оформление постановки. Свет в зале и на сцене то включался, то погасал, то тускнел, то делился на ровные лучи, то пробивался сквозь кромешную темноту рассеивающейся полосой светодиодного фонарика в руках героя.

Не понравился зал, а точнее запах и поведение некоторых зрителей. Во время одного из монологов актер крикнул парню, нацелевавшемуся на него камерой своего телефона, — «убери», и указал в его сторону рукой. Это было очень резко и эффектно, а главное, уместно. Парень запомнит на всю жизнь, что театральное действо нельзя фотографировать. Актер не вышел на поклон. Наверное, зал и ему не понравился.
от 24 декабря 2022
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль о человеке, который познал истину. Вот она: «Люди, любите друг друга». С этим призывом обратился Достоевский к человечеству, вторя Христу. Не услышали ни Того, ни другого. Услышат ли эту простую сложную истину со сцены театра Петра Фоменко? Понравилась игра актера. Живое музыкальное сопровождение спектакля помогло понять внутренний мир героя, в котором царит хаос. Отдельного внимания заслуживает световое оформление постановки. Свет в зале и на сцене то включался, то погасал, то тускнел, то делился на ровные лучи, то пробивался сквозь кромешную темноту рассеивающейся полосой светодиодного фонарика в руках героя. Не понравился зал, а точнее запах и поведение некоторых зрителей. Во время одного из монологов актер крикнул парню, нацелевавшемуся на него камерой своего телефона, — «убери», и указал в его сторону рукой. Это было очень резко и эффектно, а главное, уместно. Парень запомнит на всю жизнь, что театральное действо нельзя фотографировать. Актер не вышел на поклон. Наверное, зал и ему не понравился.
от 25 ноября 2022
Мастерская Петра Фоменко
Потрясающая актерская игра! Браво!
от 26 марта 2021
Мастерская Петра Фоменко
Неоднозначное отношение, трактовка Достоевского в современном исполнении далека от оригинала. Скучать не придется.
от 31 октября 2020
Мастерская Петра Фоменко
Замечательный музыкальный спектакль на классическое произведение Ф.М.Достоевского.Очень рекомендую!
от 26 февраля 2020
Мастерская Петра Фоменко
Отличный спектакль! Прекрасный Смешной Человек, звук, свет! Очень круто и целостно! Спасибо!
от 28 января 2020
Мастерская Петра Фоменко
Очень люблю этот театр! И он не обманул мои ожидания!

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко