Профи. Грустная комедия (Театр «Ковчег)

Профи. Грустная комедия (Театр «Ковчег)

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 ноября 2019
Театральная Долина
Редкая возможность увидеть спектакль прекрасного театра "Ковчег". У них всегда очень непростые и глубокие спектакли, заставляющие сопереживать. Пьеса сербского автора сюжетно очень необычна. Такой "сербский Пелевин". Там и политика, и Душа, и Бог, и история страны, и человечность. Захватывает на второй минуте и смотрится на одном дыхании. Очень долго не отпускает после. Сюжет, к которому вернёшься неоднократно. Артисты удивительные. Впрочем, в "Ковчеге" всегда так.
от 24 мая 2019
Театральная Долина
Грустная комедия с неожиданными поворотами.Держит в напряжении,заставляет сопереживать героям.Два чужих друг другу человека,разных поколений и разных взглядов в конце становятся близки.Смех,слезы,горечь,отчаяние и запоздалое раскаяние,все это присутствует в данной постановке.
от 9 марта 2019
Театральная Долина
Был на спектакле 20 февраля.Перед началом выступала группа сербской фольк музыки Ziveli.Был день рождения режиссера Юго Петровича.Пели и играли-КЛАСС!!! Сам спектакль очень интересный .Тот случай,когда иностранная драматургия,не воспринимается как чужая! Показана ситуация смены социалистического строя на капиталистический.Воспринимается,как свое т.е. переход от СССР к новой России. Сильная актерская игра,присутствует хороший юмор!
от 1 марта 2019
Театральная Долина
Замечательный автор-Душан Ковачевич, концерт сербской музыки перед спектаклем, нравственная тема, завставляющая сопереживать и думать

Спектакли с высоким рейтингом Театральная Долина

Самые обсуждаемые спектакли Театральная Долина