28 дней

28 дней

4.0
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 июня 2023
Театральная Долина
Никогда бы не подумала, что такую табуированную тему в нашем обществе, можно так показать! Это потрясающий спектакль, который заставил смеяться, покрываться мурашками, плакать и радоваться, что ты его посетил! Определенно точно хочу сходить еще раз!
от 10 апреля 2023
Театральная Долина
Даже не знаю с чего начать.. спектакль немного эпатажный, очень преобладают крики актёров. Тема как вы смогли догадаться месячные и иные женские проблемы. Скажу так, честно второй раз я бы на это не пошла, для лично себя ничего нового не открыла. Слушать крики и историю развития отношений от неуверенной в себе главной героини , орущей от месячных с парнем/мужем-алкоголиком и абъюзером такое себе удовольствие. Немного уделили внимание теме насилия над женщинами. Костюмов и декораций не было.
от 9 апреля 2023
Театральная Долина
Очень странная тема для спектакля, но играют актеры очень хорошо!)
от 9 апреля 2023
Театральная Долина
Очень понравилось. Рекомендую к посещению всем мужчинам в компании с представителями прекрасного пола...)) Думаю, после будет что обсудить!!!
от 9 апреля 2023
Театральная Долина
Сильнодействующее современное искуство, когда зрителя хватают за шкварник и швыряют в эпицентр сатанинского шабаша. Настоящая магия античного театра. Коллективный Транс. Будте готовы к тому, что вас изнасилуют. Без прелюдий. Этически грязно. Грубо. Но крайне эффективно и талантливо. Будьте готовы к Токсичным эмоциям и токсичному тексту. Если вам нравится творчество Ларса Фон Триера; фильмы Чистилище, Груз 200, Изображая жертву, то этот спектакль зайдёт на ура. Крайне рекомендую. Впрочем, через кровь, говно и волосы проглядывают нетривиальные и глубокие мысли о человеческой природе (кто Я). А также ликбез по феминизму. Если кому-то вдруг не зашло и вы теперь не знаете как с этим жить, то в качестве противоядия посмотрите "Укрощение строптивой" театра Пушкинская школа.
от 14 марта 2023
Театральная Долина
Очень увлекательно и интересно посмотреть на себя со стороны!!! Советую!
от 10 марта 2023
Театральная Долина
Это прекрасно! Нежно и грубо, про женщин и нашу жизнь. Хорошо, что есть театры, люди, которые готовы огласить эту темную сторону женщин, которую многие стесняются, а это естественно! И радует, что об этом поставил мужчина! Спасибо. Узнаёшь себя и снимаешь собственные «розовые очки». Благодарю каждого за спектакль! Он в сердце. Советую
от 10 марта 2023
Театральная Долина
Супер!
от 9 марта 2023
Театральная Долина
Ооочень круто, не передать словами , актеры все молодцы, спасибо за эмоции !! половину спектакля текли слезы от смеха , и были грустные трогательные моменты ! Рекомендую к просмотру с супругом , спектакль показывает то ,что чувствует женщина , о чем переживает и то, что в этот момент думают мужчины. Очень жизненно. Полезно парам и весело для женской компании . Для тех,кто предпочитает классику и его уже смущает сама тема спектакля,может показаться сильно современным и открытым 😄
от 9 марта 2023
Театральная Долина
Рекомендую. Очень здорово, эмоционально, «сложная» тема разыграна зрелищно и оставляет эмоции после просмотра)

Спектакли с высоким рейтингом Театральная Долина

Самые обсуждаемые спектакли Театральная Долина