Эмигранты

Эмигранты

4.3
31 оценка
отзыв
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июня 2023
Театральная Долина
Получила огромное удовольствие от увиденного. Интересный и какой-то уникальный подход к зрителям, по крайней мере ранее я такого не встречала. Если вы любите подумать, проанализировать происходящее на сцене, вам сюда! Об актуальности постановки даже говорить не буду.
от 5 мая 2023
Театральная Долина
Минималистичная, но очень запоминающаяся и остроумная постановка. Мысли автора вкупе с игрой артистов невероятно тронули.
от 1 мая 2023
Театральная Долина
любопытный спектакль о неприкаяности и судьбе "маленького человека" на поприще чужой культуры и нравов
от 29 апреля 2023
Театральная Долина
Очень добрый и гуманистический спектакль! Спасибо!
от 19 апреля 2023
Театральная Долина
Прекрасный и очень живой спектакль. Для меня он о феномене идеализации будущего и бегстве от себя. О том, как хочется жить грандиозно и красиво, а выходит как-то мелочно, тускло и бездарно. Постановка понравилась, прежде всего, формой и способом повествования: бесконечный диалог вечных путешественников, эти чемоданы и пиджаки у изголовья, будто в купе поезда. Герои без роду и племени едут к станции «Мечта», и пока они в пути, им кажется, что ещё есть время подготовиться, стать лучше, сильнее, честнее и достойнее. Но рельсы раз за разом сворачивают не туда, а желанное возвращение домой всё отдаляется и отдаляется. А как пронзительно обыденны отношения между соседями! Колкости, насмешки, обидные фразы, а через них сквозит неловкая попытка проявить участие к, возможно, единственному родному существу в этой незнакомой и чужой стране. И вот уже возникает и разрастается до чудовищных масштабов мысль: возможно ли ещё возвращение? Что, если вместо радости встречи оно принесёт лишь разочарование от несбывшихся ожиданий и надежд? Почти несбыточная мечта становится смыслом существования, и подсознательно герои понимают, что в конце пути их ничего не ждёт. Но неужели это правда? Придёт ли конец этой эмиграции, этим скитаниям в безвоздушном пространстве?
от 16 апреля 2023
Театральная Долина
Ужасно не талантливо. Не понимаю почему такой рейтинг?
от 12 апреля 2023
Театральная Долина
Ребята молодцы, выжили из этого сюжета все, что могли. С юмором о довольно безнадежных вещах и конечно же никакого ответа и решения, все висит в воздухе
от 7 апреля 2023
Театральная Долина
Очень понравилось! Спасибо всем причастным к созданию спектакля!
от 2 апреля 2023
Театральная Долина
Побывать на спектакле-прикоснуться к настоящему. И даже может больше…не знаю как ребятам удается передать,всё что сидит внутри,но каждое слово,каждая мысль в сердце. ❤️‍🔥 Приду еще!
от 1 апреля 2023
Театральная Долина
Артисты одного из лучших театров города Театра Мастреская играют одну из лучших пьес всех времён и народов, и надо сказать, делают это очень круто. Есть, где посмеяться и поплакать.

Спектакли с высоким рейтингом Театральная Долина

Самые обсуждаемые спектакли Театральная Долина