Дубровский. Маша. Троекуров

Дубровский. Маша. Троекуров

3.1
21 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июля 2023
Театральная Долина
Полный бред. Извратили классику, играли плохо, декораций нет, а атрибуты бдсм чужды тексту. Главный герой молчал весь спектакль. Это даже не вольное прочтение, это бред и позор в чистом виде.
от 14 июля 2023
Театральная Долина
Не советую никому этот бред. Бдсм-бредни, нелепые и стыдные крики, максимально медленная и тягомотина подача, чуждые образы и полный отход от оригинала. Не стоит внимания.
от 2 мая 2023
Театральная Долина
Получил от спектакля вагон положительных эмоций, спасибо :-)
от 30 апреля 2023
Театральная Долина
Очень крутой спектакль. Невероятная постановка!! Смотрится на одном дыхании несмотря на моё неоднозначное отношение к современной трактовке классики. Респект!!
от 30 апреля 2023
Театральная Долина
Замечательная, яркая и необычная постановка. Браво режиссеру и артистам! Вечная тема человеческих отношений, взгляд "сверху" на классику. Актерская игра на высоте, не скучно, держат внимание зрителя до последней минуты! Некоторые актеры исполняют несколько ролей, очень круто перевоплощаясь в иного персонажа. Плюс музыкальные вставки забавные и очень в тему😆 Лично мне очень понравилась роль князя Верейского в исполнении Михаила Самарина, такой душка!))) В общем, от спектакля очень приятное послевкусие, вышли из театра заряженные и довольные:)) Спасибо вам!❤️
от 14 марта 2023
Театральная Долина
Интересная постановка, необычно!
от 9 марта 2023
Театральная Долина
Спектакль смелый, новый! Интереснейшая живая интерпретация классики!! Театру и искусству необходим поиск-- нужно, чтобы было актуально, чтобы язык был понятен. От текста, до визуального решения. А театр ДМТ -- всегда личное послание! И оно о нас... о каждом человеке, живущим сегодня. Этот спектакль отзывается и на прекрасное, и на болезненное, уродливое... Разве искусство нужно только чтобы услаждать? Для этого есть СПА процедуры)) Так что-- уверена, что этот спектакль стоит смотреть!!!
от 6 марта 2023
Театральная Долина
Отличный, эмоциональный спектакль!
от 6 марта 2023
Театральная Долина
Искусством и театром это трудно назвать. Не понравилось вообще, скучно и нелепо, ушли в ужасном настроении. Халутра и самодеятельность не стоит своих денег.
от 5 марта 2023
Театральная Долина
Наполнить себя хорошими и полезными эмоциями в современной жизни бывает очень сложно. Как здорово, что есть театр. В данной постановке можно провести параллель между "старом" и "новом" обществом. Новое прочтение немного сложно для восприятия, но раскрывает другие интересные стороны для понимания.

Спектакли с высоким рейтингом Театральная Долина

Самые обсуждаемые спектакли Театральная Долина