Эдит Пиаф. PADAM!

Эдит Пиаф. PADAM!

4.5
41 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 июля 2023
Театральная Долина
Замечательный спектакль. Мы с дочкой получили большое удовольствие.
от 29 июля 2023
Театральная Долина
Спектакль прошел великолепно, очень интересно. Актерская игра выше всяких похвал. Сходить однозначно стоит
от 23 июля 2023
Театральная Долина
Было атмосферно и необычно смотреть спектакль в баре. Муж был вообще в полном восторге, а он у меня не фанат театров. Девочки, если ваши мужчины, как и мой, не любят театры, берите на вооружение- спектакль в баре с едой и напитками точно зайдет. Актеры хороши. До спектакля, я и не знала, какая трагичная судьба была у Эдит Пиаф. Но, несмотря на трагичность истории, спектакль не угнетает, а местами, наоборот, очень забавный и жизнеутверждающий
от 9 июля 2023
Театральная Долина
Я хочу оставить отзыв Восторга! Еще раз закричать Браво!! Спасибо огромное актерам!! Мы с подругой еще целый следующий день обсуждали и пересматривали видео со спектакля! Песни, игра.. все нам очень очень понравилось!!
от 6 июля 2023
Театральная Долина
Приходили на спектакль вместе с мамой. Маме очень понравилось. Мне кажется, что этот спектакль может стать отличным поводом, чтобы провести время с родителями или в качестве подарка для них. Очень нам понравился Сергей - характерный, яркий, фактурный актёр. Прекрасные песни на французском языке. Люблю когда спектакли не затянутые, но при этом полноценно рассказывают историю, в данной постановке это удалось, на мой взгляд. Возможно стоит заранее ознакомиться с биографией Эдит Пиаф, так как не везде согласна была с интерпретацией режиссёра, но это личное мнение каждого уже и дело вкуса.
от 29 июня 2023
Театральная Долина
Огромное спасибо за замечательный вечер , очень всё понравилось 🥰
от 23 июня 2023
Театральная Долина
Потрясающая постановка! Вот правда, не пожалеете ни разу. Мы были в баре 3/4. Мне кажется идея бара взята с "подвала бродячей собаки" и я желаю, чтобы 3/4 в свое время стал таким же культовым местом и отпраздновал свое 100 летие. Спектакль потрясающий! На одном дыхании. У Натальи прекрасный голос. Сергей Кучко замечательный актер. Всем пресыщенным и избалованным рекомендую. Глоток свежего воздуха. Наверное через какое-то время сходим еще раз. Планируем с началом сезона посмотреть и другие спектакли этого театра.
от 17 июня 2023
Театральная Долина
Получила удовольствие от игры актёров. Очень проникновенно. Рекомендую! Только кухня в кафе подкачала, кроме сырной тарелки ничего не посоветовала бы.
от 17 июня 2023
Театральная Долина
Интересная постановка.Необычно оказаться в баре на спектакле.Актриса исполняет свою роль отлично, трагическая судьба Эдит ..рекомендую
от 13 июня 2023
Театральная Долина
Не могу поставить твёрдую 5 спектаклю и вот почему. Не смотря на камерность бара 3/4, интерактив с гостями, чувствовалась некая отстранённость актрисы, холодность что ли или даже надменность. Возможно, это было обусловлено ролью, волнением, напряжённостью, и не хватило тепла, потока, вовлечённости. Да, внешне актриса преобразилась, пение - прямое попадание. Хотелось сочувствовать и сопереживать, но как будто стена перед зрителем и нет контакта.

Спектакли с высоким рейтингом Театральная Долина

Самые обсуждаемые спектакли Театральная Долина