Точка возврата

Точка возврата

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 ноября 2023
Театральная Долина
Спектакль завораживает, шокирует, он философский и необычный. И не понятный. Честно признаюсь, я его не разгадала. С мужем делились впечатлениями, обоим понравилось, но не понял и он)) я очень жалею, что в конце спектакля я не попросила актеров объяснить сюжет. Хотя попытка пообщаться со зрительным залом у режиссера и актеров была!!! Придется теперь прочитать пьессу))) Еще я удивлена, было много подростков в зале....вообще не детская постановка, на мой взгляд.Если Вам хочется чего то камерного и не обычного - можно сходить. Если хочется праздника души - Вам на другой спектакль...
от 18 января 2023
Театральная Долина
Не понравился категорически. Ощущение непроработанности темы, сюжет путаный, актерам не поверила.
от 15 декабря 2019
Театральная Долина
Очень сильный спектакль, психологическая драма. Спектакль, который должен посмотреть каждый хотя бы один раз в жизни!!!
от 2 декабря 2019
Театральная Долина
Идет без антракта, зритель очень близок к действиям, происходящим на сцене. Затронута серьезная тема взаимоотношений матери и ребенка. "Все мы родом из детства".
от 30 октября 2019
Театральная Долина
1) Возможность познакомиться с творчеством очень необычного автора Александра Строганова.
от 2 февраля 2019
Театральная Долина
Это невероятный спектакль, каких немного в театральном мире и если вы его не видели, то не стоит откладывать и посмотрите его, он покоряет, завораживает и оставляет не неизгладимый след в памяти. Этот по истине шедевр театрального искусства сплетен на основе уникального тандема востока и запада, благодаря великолепной драматургии и плодом этого сплетения психологическая драма, поражающая глубиной видения человеческих отношений в многообразии их проявлений. При явном и очевидном влиянии традиций Юго-восточной Азии на сюжетную линию (события развиваются в чайном доме и вокруг чайной церемонии) это произведение выходит за эти этнические рамки сюжета и глубокое погружение во взаимоотношения матери (Мария Васильева) и сына(Валентин Воробьёв), благодаря символизму выходят за условности этнических и временных рамок и действие, оно парит над временем и пространством. Философский контекст постановки завораживает тонкой сплетением постулатов даосизма (фрагменты «Дао Де Дзинь» Лао Дзы ) и элементы французской философии боли и при всей диаметральной противоположности этих учений этот союз очень органичен в спектакле. В спектакле главные герои проходят адской тропой страданий, разочарований и потерь, на пути к достижению внутренней гармонии. Этот безумно сложный и великолепный спектакль - это божественно талантливый творческий тандем исполнителей главных ролей, очень яркая сценография создающая реальность, изумительно вплетенный в сюжет видео и музыкально-звуковой рад и световое оформление. Всё это и много другое делает этот спектакль невероятным, уникальным событием на театральных подмостках и это событие нужно обязательно посмотреть каждому, так как оно может остаться в памяти на всё жизнь.
от 31 января 2019
Театральная Долина
Спектакль о матери и сыне, которые отчаянно пытаются найти друг друга в сюрреалистическом сне, похожем на жизнь. Интересная сценография. Атмосфера настоящей чайной церемонии. Работа со светом. Видеопроектор. Яркие костюмы. Спектакль поставлен с душой. В зале велась видеосъемка. Фотографировали.
от 31 января 2019
Театральная Долина
Сюрреализм, видения, галлюцинации и т.д. , притом, кажется, этим страдали оба главных героя. Спектакль на очень искушенного зрителя, кому не интересны простые, понятные истории. Оставил в душе очнь тяжелые впечатления.
от 12 февраля 2018
Театральная Долина
Спектакль о матери и сыне, которые пытаются обрести друг друга и самих себя, залечить раны и начать сначала. По пьесе "Чайная церемония" Александра Строганова.
от 23 января 2018
Театральная Долина
Oleg Kalinka.

Спектакли с высоким рейтингом Театральная Долина

Самые обсуждаемые спектакли Театральная Долина