А я была его женой

А я была его женой

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 декабря 2019
Театральная Долина
Спектакль невероятно тонко раскрывает мир Ахматовой. Он прекрасен для тех, кто открывает для себя мир её поэзии и тех кто живёт ее творчеством давно!!! Божествнно прекрасный спектакль!!!
от 21 марта 2019
Театральная Долина
Изумительное, чувственное чтение стихов О. Маркиной под музыкальное сопровождение игры на фортепиано з. д. Р.Ф. С. Осколкова.
от 2 февраля 2019
Театральная Долина
Воплощение образов классиков русской поэзии на театральных подмостках явление довольно распространенное в последнее время. Однако в это изобилие часто имеет количественные характеристики и поистине достойных постановок среди них немного, по этой причине любой почитатель поэтического наследия Анны Ахматовой должен обязательно посмотреть спектакль «А я была его женой …». Это изумительно лиричное произведение, посвященное драматичной любви Анны Ахматовой (в спектакле её божественно прекрасно сыграла Ольга Маркина) и Николая Гумилёва (заслуженный деятель искусств России Сергей Осколков), этот по истине виртуозно талантливый творческий тандем создал невероятную по своей лиричности и трагедийности историю взаимоотношений этих двух культовых личностей эпохи. При этом, в воплощении образов Ахматовой и Гумилева на сцене не была ни намека на энциклопедичность и глянцевую христоматийность и многого того что так популярно в последнее время. Диалог в письмах, ранние стихи Ахматовой в сопровождении великолепной музыки (фортепьянного соло авторских произведений Сергея Осколкова образовывали необыкновенную гармонию и дополняли друг друга. Подобное нежное трепетное отношение к этой трудной, драматичной истории вызывает невероятное уважение и чувство благодарности создателям этого безусловного шедевра театральной сцены 21 века.
от 31 января 2019
Театральная Долина
Пронзительная щемящая история любви Ахматовой и Гумилева. Хорошие стихи, музыкальное сопровождение.
от 31 января 2019
Театральная Долина
Понравилась необычная "неактерская" декламация стихов.
от 31 января 2019
Театральная Долина
Талантливая актриса с достоинством показала жизнь Ахматовой. Сергей Осколков наполнял весь вечер великолепной музыкой собственного сочинения. Вечер получился очень теплым и трогательным. Актёрам Браво!
от 16 января 2018
Театральная Долина
Спектакль понравился, Ахматова внешне не совпала с моими представлениями, но как классно, что спектакль строится на её ранних стихах, которые практически не звучат и не печатаются, а С.Осколков просто умница. И очень понравилось выставочное пространство, в тот день была выставка художника и скульптора Андрея Архипова, он сам очень гостеприимно встречал посетителей и отвечал на вопросы дружелюбно и интересно.
от 24 ноября 2017
Театральная Долина
Глубокое искренне прочтения, игра актёров. Музыкальное сопровождение собственного сочинения Заслуженного деятеля искусств Сергея Осколкова пронизывают насквозь до глубины души.

Спектакли с высоким рейтингом Театральная Долина

Самые обсуждаемые спектакли Театральная Долина