Простая история про любовь (Театр Пьер Арли)

Простая история про любовь (Театр Пьер Арли)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 октября 2019
Театральная Долина
В постановке заняты интересные в своём амплуа актёра, в т.ч. А.Шимко, который активно сотрудничает с петербургскими театрами и поэтому хорошо знаком и любим зрителями.
от 30 октября 2019
Театральная Долина
Стоит посмотреть каждому. Игра актеров втягивает , невозможно оторваться от действа. Великолепно.
от 23 сентября 2019
Театральная Долина
22 сентября 2019 года.Театральная Долина.Шла на спектакль,испытывая любопытство-что же еще можно рассказать о любви?В спектакле три истории.Первая же история задела за живое,перед глазами возникла картинка-мы,послевоенные дети,смотрим на мир сквозь разноцветные стеклышки-желтые,зеленые,синие,и мир вокруг нас играет новыми красками.Герой хочет вырваться из своего мирка,попасть в магазин или хотя бы сбегать за мясной косточкой.Мы мечтали о путешествиях,провожая взглядами проезжающие мимо поезда...Очень понравилась героиня-грациозная,пластичная,глаз не отвести.Эта история-о нас!Нужно мечтать,верить в мечту,действовать-и мечта обязательно сбудется!Вторая история-из взрослой жизни.Неподражаемый Андрей Шимко и замечательная Полина Бахаревская.Как часто мы провоцируем близкого человека,ждем от него признаний,доказательств любви.А ведь человек всегда с тобой рядом,терпит твои капризы,готов помочь,подставить свое плечо-это и есть Любовь.Третья история-тоже о нас.Думаю,у каждого в жизни был момент,когда охватывало отчаяние,казалось-все кончено.Как важно,чтобы в эту минуту рядом оказался неравнодушный человек,способный удержать от рокового шага,вернуть желание жить!Во время спектакля то улыбалась,то слезы наворачивались на глаза.Вот такая она-"Простая история..."Всем создателям спектакля-браво!Спасибо за эмоции.Хочется отметить юную звездочку,которая,выходя на поклоны,никого не оставила равнодушным-такая она живая и непосредственная.Я поделилась своим впечатлением о спектакле.Мнение субъективно.Лучше один раз увидеть...
от 28 мая 2019
Театральная Долина
Очень хорошая игра актеров. В спектакле занят Андрей Шимко. Очень много хорошего юмора.
от 18 апреля 2019
Театральная Долина
1. Спектакль заставляет подумать об отношениях с любимым человеком.
от 15 января 2019
Театральная Долина
Спектакль понравился. Хорошая игра актеров.
от 15 января 2019
Театральная Долина
Практически без декораций, только замечательными актерскими работами сделан спектакль, очень тепло принимался зрителями.
от 10 декабря 2018
Театральная Долина
Очень хотела посмотреть этот спектакль и не разочаровалась. Необычное начало, вызывающее некоторое недоумение. Действие развивается по нарастающей. Было все как в жизни: и смешно, и грустно, и напряженно в какие-то моменты. Мне очень понравился спектакль. Спасибо всем, кто участвовал в его создании!
от 12 марта 2018
Театральная Долина
Тема любви всегда актуальна. Смотрится легко, но вместе с тем спектакль глубокий. Артисты играют так естественно, что кажется, они просто живут своей жизнью, а мы наблюдаем за ними со стороны.
от 1 ноября 2017
Театральная Долина
Две истории о любви

Спектакли с высоким рейтингом Театральная Долина

Самые обсуждаемые спектакли Театральная Долина