Проделки Эмиля из Лённеберги

Проделки Эмиля из Лённеберги

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 апреля 2023
Театральная Долина
Симпатичный спектакль, который неожиданно для меня очень понравился моему сыну 8 лет. Неожиданно, потому что мне самой не нравится книга про Эмиля из Леннеберги, и мы ее дома не читали. Сыну этот деревенский юмор с супницей на голове и, особенно, с пьяными курами и поросенком (в спектакле это куклы) оказался в самый раз. Ребенок сказал, что ему понравился конь (в исполнении актера). Ну, и главный шарм спектакля в том, что детей тут играют дети, а не взрослые в коротких штанишках. В целом можно сказать, что хохота в зале не было. Хотя обилие шуток вроде предполагает живой отклик зрителя, но спектаклю не хватает комичности. Как смешно можно было бы обыграть момент, когда отец Эмиля угодил ногой в крысоловку! Крики, суматоха... А тут он просто тихонечко стонет, крысоловку тут же снимают... Короче, не фонтан гэгов. (Мне было скучновато). Конь же, действительно, был сыгран колоритно, чем и понравился. Впрочем, спектакль и театр в целом (небольшой зал, отовсюду хорошо видно) все равно оставляют приятное впечатление.
от 5 апреля 2022
Театральная Долина
"Проделки Эмиля из Лённеберги".
от 1 мая 2021
Театральная Долина
Прекрасный спектакль, смотрели несколько раз, настолько нравится и не надоедает. Книга Астрид Линдгрен одна из любимых и мы рады, что спектакль не разочаровал.
от 26 апреля 2021
Театральная Долина
25.04 были на спектакли "Проделки Эмиля из Лённенберги" очень понравилось!Спектакль веселый и интересный, смотрели на одном дыхании!Большое спасибо актерам за их мастерство и талант!Очень рекомендую посетить спектакль всем у кого есть дети!
от 27 июня 2015
Театральная Долина
Шикарный детский спектакль! Очень хорошая эмоциональная игра актеров, декорации с придумкой, сцена приближена к зрителям и создается ощущение, что ты внутри действия.

Спектакли с высоким рейтингом Театральная Долина

Самые обсуждаемые спектакли Театральная Долина