Моноспектакль «Заповедник»

Моноспектакль «Заповедник»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 января 2019
Театральная Долина
Интересные мизансцены, пластичный и громогласный исполнитель.
от 23 января 2019
Театральная Долина
Актуальна тема верности своим идеалам, тема любви и предательства. Моноспектакль яркий и динамичный- есть и сатира, и озорство ( в сцене с бутылками). Замечательная игра актера .
от 23 января 2019
Театральная Долина
Актуальна тема поиска смысла жизни, возможность быть счастливым и созидать радостную жизнь для близких. Хорошее музыкальное сопровождение. Талантливая игра актера.
от 15 января 2019
Театральная Долина
В целом все понравилось, интересная подача внутреннего мира героя, его попытка разобраться в себе. У актера нет возможности спрятаться за партнеров, тем ценнее его игра.
от 11 сентября 2018
Театральная Долина
Серьезное произведение С. Давлотова с глубоким философским смыслом, не лишенное юмора и сарказма, поставлено молодым режиссером Я. Даниловой и сыграно молодым актером А. Емельяновым с полной самоотдачей, выразительно и эмоционально, зрители внимательно слушают и смотрят на протяжении полутора часов. На сцене минимум декораций, но не ощущается пустоты. Это моноспектакль, но другие действующие лица (экскурсовод, хозяин съемной квартире, жена) словно играют на сцене вместе с главным героем. Хорошее звуковое сопровождение спектакля. Спектакль понравился. Молодцы создатели и исполнитель.
от 11 сентября 2018
Театральная Долина
Интересный сюжет. Поиск человека самого себя. Ему хочется творить, а никому не надо.Любит жену,ребенка-семейная жизнь не складывается.Заглушить все вином. А может снова начать? Произведение С. Давлатова. Талантливый молодой актер-А.Емельянов.
от 11 сентября 2018
Театральная Долина
Исполнение настолько яркое, что каждого героя видишь так, что можно его нарисовать. Видишь, слышишь, чувствуешь запахи- это даже на фильм не похоже, ты просто присутствуешь в данном повествовании. А главное, после спектакля я ушла с тем же ощущением, которое запомнилось после прочтения книги, хотя читала я её очень давно. Большое спасибо актёру.
от 1 июня 2018
Театральная Долина
Очень понравилось, спектакль полон философских мыслей, юмора и сарказма, актер Емельянов, несмотря на свою молодость, прекрасно держит внимание зала, декораций минимум, но они выстроены весьма необычно. Присутствие других персонажей ощущается в монологах главного героя, словно он на сцене не один, а вместе с женой или экскурсоводами в Пушкинских Горах, или хозяином съемной комнаты...

Спектакли с высоким рейтингом Театральная Долина

Самые обсуждаемые спектакли Театральная Долина