Лир

Лир

1.3
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 марта 2023
Приют комедианта
Безобразие! Безнаказанная пошлость, с политическим контекстом и дискриминация России. Хулиганство и вседозволенность, очень жаль известных актёров, что участвовали в спектакле, не понятен их мотив, что случилось в их жизни, что заставило их плевать в душу зрителей, а главное, что заставило их позориться, не взирая на своё чувство достоинства, сколько нужно денег, чтобы заткнуть чувство собственного стыда, и закрыть глаза на полную бездарность и шизофрению и безнаказаннось режиссёра Богомолова. Стыдно за Российской театральное общество, жаль, что всем всё равно, этим и пользуются сумашедшие режиссёры спектаклей, и те, кто разрешает показывать на сценах своих театров такие безумные постановки.
от 9 июня 2022
Приют комедианта
Это не провокация, это низкосортная порнография????? Позорная безвкусица, преступно допущеннаяна большую сцену. Этот шлак нужно запретить, а ответственных ща выпуск лиц оштрафовать на крупную сумму, чтобы впредь неповадно было! "Автору" пожизненный запрет на въезд в Россию. Свалил в Израиль- пусть теперь местных "радует" отходами своего творчества!
от 8 июня 2022
Приют комедианта
И не стыдно актерам в таком г...е сниматься? Это же какой-то трэш, содомия и издевательство над историческими событиями.
от 13 декабря 2021
Приют комедианта
Сидели в 10 ряду, главного героя не было слышно совсем! Бубнила себе под нос все монологи. Скучный спектакль. Ушли после антракта.
от 2 апреля 2021
Приют комедианта
Жаль потраченного времени и денег. Кошмарный кошмар.
от 22 марта 2021
Приют комедианта
Не понравилось
от 25 сентября 2019
Приют комедианта
Неординарный формат мероприятия. Все женские роли исполняют мужчины, а мужские роли- женщины.
от 31 января 2019
Приют комедианта
В черной комедии, К.Богомолов соединил агрессивную театральность, зрелищность, аттракционы - с размышлениями о человеке и современности. Посредством высказываний своих героев, как классических персонажей, которые собой отождествляют политические круги во главе с Сталиным, так и пророка Зороастра, посла Европы г-на Заратустры, режиссер выказывает озабоченность по поводу настоящего и будущего страны. В спектакле играют и московские актеры - Роза Хайруллина, Дарья Мороз. За роль короля Лира Роза Хайруллина получила премию "Золотая маска".
от 21 января 2019
Приют комедианта
Любопытная постановка, но я не очень поняла глубокого смысла спектакля, и мне не хватило энергетики актеров.
от 21 января 2019
Приют комедианта
Декорации - стены обозначающие то Красную площадь , то Лубянку и Георгиевский зал, Стол накрытый зелёной скатертью - Воробьёвы горы. Костюмы героев соответствующие периоду 1940 - 1945 . Яркая коллективная игра актёров сопровождается от русских народных песен до музыки группы Rammstein .

Спектакли с высоким рейтингом Приют комедианта

Самые обсуждаемые спектакли Приют комедианта