Женитьба Бальзаминова

Женитьба Бальзаминова

3.5
19 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июля 2023
Приют комедианта
Впечатлила игра Бальзаминова и его матушки, остальное показалось утомительно и мало что заставило улыбнуться, слегка даже скучновато
от 17 мая 2023
Приют комедианта
Весёлый, интересный спектакль. Яркий, красочный. Думаю, сюжет всем знаком. Обыгран с некоторой импровизацией артистов, что ещё доставляет ещё большее удовольствие от действа.
от 9 апреля 2023
Приют комедианта
Пошла по рекомендации, слышала, что многие в восторге. Но меня очень смутил Бальзаминов. Он был представлен не недалёким дурачком, а на мой взгляд, конкретно больным умственно отсталым. И манера его поведения вызывала не улыбку, а скорее неприятные ощущения. А в целом весело и задорно
от 6 сентября 2022
Приют комедианта
Отличный спектакль, ходили на него уже 5 раз. Планируем осенью ещё раз посетить.
от 11 августа 2022
Приют комедианта
Начиталась восторженных отзывов и поверила. А потом случилось разочарование и откровенный шок. Совершенно непонятно, почему нельзя сделать нормальные декорации и сшить нормальные костюмы? Зачем так издеваться над прекрасными павловопосадскими платками?! Зачем все актеры так ужасно переигрывают?! Из плюсов- были по-настоящему смешные моменты, но не очень много, и ещё актеры прекрасно поют. В остальном это- откровенная халтура и гротеск в самом плохом смысле. В общем, если кто-то хочет посмотреть, каков был бы Мистер Бин в роли Бальзаминова, как для смены декораций достаточно просто накрыть покрывалом кресло и поднимать и опускать рванину, как нарезать прекрасных платков, пришить их к тюлю и сделать вид, что это-костюмы, как рисовать актрисам странные губы и брови посреди лба и выдать это за макияж, если кто-то хочет задохнуться в душном зале, но под прекрасные голоса актеров, то Вам необходимо сходить на этот спектакль.
от 10 августа 2022
Приют комедианта
Шикарно!
от 10 августа 2022
Приют комедианта
Шикарно! Были на спектакле 9 августа. Потрясающий состав, игра актеров супер! Спасибо за ваше перевоплощение. Меня больше всего впечатлили сваха и мама Бальзаминова. Театр небольшой, уютный, современный. Рекомендую. Три часа пролетели.
от 1 июня 2022
Приют комедианта
Сюжет давно всем известен, а вот его воплощение на сцене было под вопросом. Но артисты не разочаровали! Весь зал хохотал , и затихал , и хлопал от восторга! Спасибо! Порадовали)))??????????????????????
от 24 декабря 2021
Приют комедианта
Посмеялись от души. Красивый, веселый спектакль
от 4 марта 2021
Приют комедианта
Наконец-то, 02 марта 2021 года, мы с женой открыли наш театральный сезон.
В «Приюте комедианта» посмотрели «Женитьбу Бальзаминова». Да, знакомое произведение А.Островского, и фильм был тоже. Я боялся ассоциаций с «прошлыми жизнями» этого произведения, но … этого не произошло. А случилось погрузиться в великолепную атмосферу настоящего живого театра, когда энергетика актеров заполнила зрительный зал и проникала «под кожу». Прошлые жизни «Женитьбы Бальзаминова» улетучились, а ту, которую мы прожили в «Приюте комедианта», трудно описать, но попробую! Это был действительно живой ТЕАТР!
Вроде бы комедия, но после просмотра голова была наполнена разными мыслями, порой и не свойственными для реакции на комедийный сюжет ( А.Островский на это большой мастер), а от игры актеров оставался под впечатлением еще сутки (да и сейчас вспоминая-восхищаюсь). Сразу оговорюсь, что все актеры сыграли блестяще свои роли. Молодцы! Энергичная, эмоциональная и слегка хулиганская (но чертовски профессиональная) игра Ольги Ариковой (мать Бальзаминова) покоряет с первых минут и притягивает до самого занавеса. Владимир Крылов ( Михайло Бальзаминов)- безусловный талант, мастерски отобразил сущность своего героя, а игра эмоциями – (не только мимикой, а, пожалуй, всем телом) – не часто можно увидеть такое мастерство. Евгений Иванов (Лукьян Лукьяныч) с первого появления на сцене добавил драйва действию, очень колоритный персонаж. Игра Татьяны Полонской (Домна Белотелова), Юлии Рудиной (Анфиса), Юлии Молчановой (Сваха) прекрасно дополнила великолепное театральное действо.
Спасибо всем актерам, которые поделились с нами своим мастерством, талантом, эмоциями. Спасибо за ТЕАТР! БРАВО!!!
С Уважением Дмитрий и Людмила Таранковы.

Спектакли с высоким рейтингом Приют комедианта

Самые обсуждаемые спектакли Приют комедианта