Последний пылкий влюбленный

Последний пылкий влюбленный

Мало оценок
5 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 марта 2023
Приют комедианта
Мне спектакль не понравился совсем. Он разделен на 3 части, и если после первой части я еще была воодушевлена и ждала продолжения, то вторая часть поставила крест на моих ожиданиях. Полное разочарование в происходящем. Пусто и скучно. Ждала окончания спектакля как никогда. Жаль, потому что актерская игра была достойной, но то, что они играли совсем не тронуло.
от 18 апреля 2022
Приют комедианта
Друзья, если хотите посмотреть причины развода Петросяна и Степаненко...Вэлком. Но! Отличный бар, берите бар ближе к выходам чтобы взять вискарЯ. Я перенёс этот бред благодаря ирландскому соку. Рекомендую буфет. Спасибо.
от 12 июля 2021
Приют комедианта
Смотрел 10 го числа. Понравилась Калинина.
от 30 октября 2020
Приют комедианта
Идти, только подбухнув Скучно, нелепо, актёрская игра очень настораживает, нет динамики и посыла. Театр очень хороший, лучше поискать другие постановки для культурного похода.
от 30 октября 2020
Приют комедианта
Идти, только подбухнув
от 7 января 2020
Приют комедианта
Никакого действия, затянуто на 3 часа, 3 часа потерянных впустую.
от 10 сентября 2019
Приют комедианта
Спектакль вызвал просто бешеный восторг! Давно не смотрела с таким удовольствием! Два часа пролетели, как одно счастливое мгновение. Не просто хороший спектакль, а очень хороший! Ироничный, легкий, струящийся! Артисты играют так самозабвенно и захватывающе, что глаз невозможно оторвать от сцены! Замечательно раскрыт сюжет! Спасибо прекрасным артистам и театру за этот незабываемый вечер! Удивительной спектакль!!!
от 6 сентября 2019
Приют комедианта
Посмотрели спектакль компанией из трех человек. Первое действие -" Нуу, допустим". Ждали продолжения развития и развязки, но то, что происходило дальше повергло в шок. За все долгие годы посещения театров впервые хотелось уйти прямо во время действия, но не хотелось поднимать весь ряд. Реакция соседей была такая же судя по отсутствию желаний на аплодисменты. После этого спектакля посещать данный театр больше нет никакого желания. В зале жиденькие аплодисменты после окончания. Данный спектакль позор для театра. Хуже не видела. Ну и плюсом, точнее еще одним минусом театру - это отсутствие кондиционирования, невозможно находиться в зале в полной духоте столько времени.
от 6 сентября 2019
Приют комедианта
А вот я не могу, к сожалению, оставить восторженный отзыв. Тема, несомненно, актуальная, но некоторые моменты были чересчур гиперболизированы, кроме того резали слух грубые выражения и плоские пошловатые шутки. Возможно это было необходимо для приближения происходящего на сцене к реальной жизни. Тем не менее спектакль нашёл своего зрителя- смех в зале, овации. Актеры старались.
от 30 апреля 2019
Приют комедианта
Игра актеров заслуживает самых громких аплодисментов, тонко передали внутреннее состояние героев спектакля. Задействованы два актера, но зал они держали отлично. Эта связь актер-зритель чувствовалась на протяжении всего спектакля. Отличный спектакль !

Спектакли с высоким рейтингом Приют комедианта

Самые обсуждаемые спектакли Приют комедианта