Старомодная комедия

Старомодная комедия

2.9
18 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июля 2023
Приют комедианта
Какой прекрасный, добрый, светлый, смешной, романтичный спектакль. Эра Зиганшина и Сергей Паршин талантливые актёры,которые на два часа перенесли нас в другой мир и позволили отвлечься от суеты и проблем.За что им огромное спасибо, если бы ещё люди заходя в театр вспоминали хорошие манеры и выключали мобильные телефоны....
от 4 июля 2023
Приют комедианта
Восторг, восхищение, слезы в глазах, комок в горле и тепло в душе. Сергей Иванович - актер моего детства, увидеть его на сцене - всегда счасть. Эра Гарафовна - восхищает своей игрой, в своих ролях она везде разная. Сама история трогает за живое. Это история про чувства: любви, долга, преданности, одиночества. На поклонах зал встал и искупал в овациях актеров.
от 29 апреля 2023
Приют комедианта
Прекрасная тонкая игра чудесных актеров. Интеллигентный юмор, чистые чувства, светлые персонажи. Очень хороший спектакль! Без пошлости и грязи.
от 5 марта 2023
Приют комедианта
Спектакль очень понравился! Актерский Дуэт правда получился чудесным! Эра Зиганшина своей игрой и вовлеченностью довела до слез, такая она трогательная, искренняя и настоящая на сцене!! Прекрасно, что сравнения с прекрасным фильмом и другим Дуэтом не возникло. Это другая история! Рекомендую к просмотру!
от 29 января 2023
Приют комедианта
Спектакль прекрасен! Идите не раздумывая и никого не слушайте :-) Эра Зиганшина прекрасно вписалась в роль, веришь ей и каждому ее слову в спектакле (фильм с А.Ф. очень тусклый , считаю не справилась с ролью А.Ф.).
от 14 октября 2022
Приют комедианта
Ходили с мамой, в полном восторге! Всего два актёра, но замечательных. В начале не понравилась главная героиня, она кажется бабушкой "с придурью", но после начинаешь понимать что за всем этим напускным весельем скрывается одинокий, переживший предательства и потери человек. Главный герой интеллигентный, воспитанный и при этом загнавший себя в строгие рамки мужчина. Он живёт прошлым, держится за свой устоявшийся образ жизни. Героине удаётся его расшевелить, влюбить в себя. Вместе они побеждают старость и оставляют позади прошлое, идут на встречу новой любви!
от 6 апреля 2022
Приют комедианта
спектакль просто восторг!
от 7 декабря 2021
Приют комедианта
Видела этот замечательный спектакль в 2020 году, до пандемии, очень понравился, замечательная постановка, такая тонкая игра талантливых актеров)) И посмотрела сейчас, в декабре 2021 г. Показалось, что по спектаклю прошелся менеджер, который решил, что для привлечения публики надо добавить немного примитива, легкий налет вульгарности не повредит((( Лидия Жербер заголяет ногу, герои с чавканьем жадно едят, Родион Николаевич выражает свой восторг от еды воем и т.п. и только замечательный талант актеров не дает испортить такой чудный спектакль. Сцена, где Лидия Васильевна рассказывает о гибели единственного сына, невозможно сдержать слезы. В спектакле 2020 г. эта сцена поставлена так просто и так сильно. В постановке 2021 г. героиня несколько раз отходит, отворачивается, обмахивает руками глаза, показывая, что старается скрыть слезы; от этого впечатление снижается, много лишних движений отвлекает от трагической сути слов. И лично у меня осталось спектакля 2021 г. немного грустное впечатление потому, что театр не стремиться поднять зрителя на высоту своего искусства, а сам немного опускается до невзыскательного уровня( Большое спасибо и низкий поклон замечательным актерам за то, что силой своего таланта не дают прекрасному спектаклю скатиться до обычного невысокого уровня современных зрелищ))
от 5 декабря 2021
Приют комедианта
Было очень скучно и предсказуемо, шутки времён 90-ых, ушёл в антракте
от 4 декабря 2021
Приют комедианта
Удовольствие от просмотра получить не удалось, сюжет становится очевиден на третьей минуте спектакля, каких-то неоднозначных смыслов нет, всё на поверхности, как в мультике для детей, вроде бы комедия, но юмор времён смехопанорамы

Спектакли с высоким рейтингом Приют комедианта

Самые обсуждаемые спектакли Приют комедианта