Хорошо. Очень

Хорошо. Очень

2.9
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 мая 2023
Приют комедианта
Спектакль понравился. Во-первых, это Шукшин. А во-вторых, актёры замечательные, играли все от души, но не переиграли, а это для меня очень важно. Рекомендую. И посмеяться, и поплакать можно вместе с актёрами.
от 23 апреля 2023
Приют комедианта
Хорошая игра актеров. Не все новеллы понятны. К примеру, новелла о суде - мне очень трудно определить, в чем ее смысл. Самая трогательная - последняя - сапожки. Там срослось все: основная мысль сюжета, игра актеров. Просто текли слезы. По всему спектаклю очень близко сердцу был общий ретроспективный настрой в наше советское прошлое. Которое было во многом более трудным, чем теперешнее время, но и более понятным, простым, стабильным, чем ныне. Это тем более здорово в текущей ситуации, в том числе политической, когда и тут и там есть попытки переписать историю и отобрать, очернить наше общее прошлое в СССР.
от 25 марта 2023
Приют комедианта
Отличная игра и в целом довольно хорошая постановка: есть и веселое и грустное. Зал уютный, но театр небольшой.
от 7 февраля 2023
Приют комедианта
В целом — скорее, не очень. Хотя концепция хороша, интересный видеоряд, музыка. Начало было очень стильным и многообещающим. И были интересные моменты, любопытные решения, были и глубокие моменты. Но чего-то постоянно не хватало всей постановке — то ли режиссер не доработал, то ли актёры (хотя некоторые временами были хороши). В целом — не слишком достоверно и не по-настоящему.
от 6 января 2023
Приют комедианта
А мне понравилось.Окунуться в 70 е ненадолго. Почувствовать тот быт, проблемы ,переживания. Есть и смех ,и слезы , и ирония ,и ностальгия по детству. Конечно, молодёжи, наверное ,не интересно смотреть ,но те ,кто жил в ссср - тот поймёт. Актеры точно передали поведение советских людей в маленьких городах. Спасибо за эмоции,приду обязательно ещё в этот театр.
от 19 декабря 2022
Приют комедианта
Спектакль состоит из двух частей, и они разные. Первый рассказ мне показался несколько невыразительным и резали глаз нарочитые постановочные эффекты. А вот последние рассказы (вторая часть после антракта) порадовали больше: и интереснее, и поставлены без излишней, на мой взгляд, экспрессии. А может она и не лишняя, но хорошо, что уравновешено более реалистичным стилем. А моего спутника порадовал актер, известный по к/ф"Брат", "Бумер"). Актеры хорошо играли. Театр приятный, но немного тесноват. С удовольствием вспоминаю спектакль днем после
от 8 августа 2022
Приют комедианта
Спектакль не для ценителей творчества Шукшина, и классических поставок как таковых. Смысл рассказов искажен, игра актёров, на мой взгляд, пошлая, сальная, неэстетичная, на грани фола. Были вдвоем с мужем, еле досидели до антракта.
от 15 марта 2022
Приют комедианта
Это ж насколько нужно не уважать зрителя, чтобы назвать это спектаклем и продавать на это билеты? Работы режиссёра нет, из всех актёров только одна Полина Фетисова смотрелась более-менее органично, от остальных пустотаа... Приют, вам не стыдно за это? Похоже, что нет.
от 5 августа 2021
Приют комедианта
Топорно, нетонко, с фатальным переигрыванием актеров!
от 24 мая 2021
Приют комедианта
Для такого спектакля надо сначала прочесть Шукшина и настроиться, ооочень не для всех. Сыну 13 лет не понравилось категорически. Актёрская игра понравилась.

Спектакли с высоким рейтингом Приют комедианта

Самые обсуждаемые спектакли Приют комедианта